verified_user

Просмотров: 11101


Профиль его Профиль ее
Возраст: 47 лет 38 лет
Цвет глаз: Карие Зеленые
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 170 см / 70 кг 160 см / 52 кг
Телосложение: Спортивное Спортивное
Происхождение: Славянин Европейка

Привет!!! Рады, что зашли. Красивая,здоровая, чистоплотная пара ждет встречи с приятной парой славянской внешности. Хотим
удовольствия и ярких впечатлений. ищем пару или девушку би. м41.170.70.русский ж32.160.52 немка. би при симпатии. У нас в паре ж. не сексфайф. м. не куколд. Мы свинг пара. Петропавловск. реал. Чистоплотность и вежливость гарантируем. Есть место, ждем предложений вирт не интересен. //bw Мужчины, если вам сильно свербит, то это не значит, что мы скорая помощь. Посредственная банальность - так можно охарактеризовать 99,9% одиночного мужского населения? ищущего знакомства с парами. Выделитесь, покажите свою особенность. Напрягите извилины мозга, а не мошонки.Дорогие мужчины , не пишите , если вы не готовы нести расходы на встречу и элементарные знаки внимания к женщине со своей стороны . Мы не продаем услуги , но организацию отдыха в данном случае правильно будет если вы возьмете на себя ! //bw Терпеть не можем - Необязательных людей!
Это те, которые назначают встречу и пропадают! Хотя мы строим планы и соответственно меняем мир вокруг себя, как то, определяем куда нибудь ребенка, "отшиваем" всех наших друзей и просто отменяем свои дела. Такое поведение мы приравниваем к скотству! одиночки .попрошайки секса просьба сами в бан. мужчина рассматривается если он мужчина!


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: От случая к случаю
Дата регистрации: 23.09.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Petropavlovsk