Просмотров: 1216


Профиль его Профиль ее
Возраст: 35 лет 86 лет
Цвет глаз: Черные Серые
Цвет волос: Брюнет Другие
Рост, вес: 175 см / 76 кг 30 см / 30 кг
Телосложение: Спортивное Полное
Происхождение: Другое Другое

Я МУЖЧИНА ( ошибка в анкете сайта)
Встречаюсь чаще как одиночка. На сайте давно. В сексе активен, предпочитаю доминировать, активный образ жизни обеспечивает приличную выносливость. Длительность процесса могу регулировать сам. Люблю лёгкий экстрим - секс в неординарных местах. В общем всего сразу не расскажешь, да и рассказ это не интересно главное реал, да, кстати, не люблю долгие переписки, мы же знаем для чего здесь собрались...? А если знаем то зачем тратить время на долгую переписку, лучше созвониться, встретиться и при взаимной симпатии провести время к обоюдному удовольствию? Ну или понять что не подходим друг другу...., еще о себе ниже:

Живу в Стамбуле. Мне 28 (175 см, 76 кг). Я в теме с 2015 г. Опыт есть. Люблю секс, девушек с красивыми ногами и в сексуальной одежде (чулки, каблуки). Обожаю оральный секс и жесткий секс (страстный), но могу быть и нежным. Не халявщик но и не спонсор , предпочитаю симпатию коммерции. Встречаюсь в любых форматах, в основном на нейтрали, но буду рад и гостеприимству.
Главное - взаимное уважение, адекватность, чистоплотность, безопасный секс и, конечно, доставление женщине удовольствия.
Интересны только реальные встречи, без коммерции. Мы можем легко познакомиться. Я предпочитаю людей с хорошим настроением, с которыми можно также шутить и веселиться (без тараканов в голове).
Встречусь в любом формате с красивыми, сексуальными парами и девушками.

почта-agent: sgorian@bk.ru
tel: 89252233410


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Большой
Дата регистрации: 23.02.2016
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Istanbul