Просмотров: 227


Профиль его Профиль ее
Возраст: 52 лет 44 лет
Цвет глаз: Карие Зеленые
Цвет волос: Шатен Блондинка
Рост, вес: 178 см / 92 кг 178 см / 85 кг
Телосложение: Нормальное Нормальное
Происхождение: Славянин Славянка

Здравствуйте!
Мы - семейная пара.
Используя свинг, перезагружаем свои физиокомпы, чтобы дальше нормально жилось и работалось, было потом что вспомнить на своей дэнс площадке.
Понимаем и уважаем разные чужие предпочтения, но танцуем по-желанию, которое зависит от обстановки и взаимных симпатий. Хотим встречаться с парой (ами), где девушка - би.
Симпатичные, с нормальными физическими формами. Выглядим, а главное - чувствуем себя гораздо моложе своих лет. Верхние образования имеются, но считаем, что это не важный показатель.
Ценим в людях чистоплотность, воспитанность и порядочность. Отдельные поступательно-обратные движения с защитой - обязательное и неоспоримое правило, даже если рядом проверенные партнеры со свежей справкой из кожвенфилармонии)).
Легко идём на контакт, ищем не только партнеров по танцам, но и по общению. Не курим, с алкоголем "на Вы".
Можно пофестивалить как у нас в домашнем сельском клубе, так и в вашем доме культуры.
Большущая просьба к одиночным (пусть даже и неплохим) танцорам обратите еще раз внимание - мы с дядями без тёть не танцуем.
Пожалуйста, открывайте лица в личной переписке и не обязательно раздетые тела вашей счастливой пары. Будем рады, если ваш подход к новому знакомству будет соответствовать нашему.
С уважением! ←


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 31.07.2021
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Nizhnii Novgorod