Просмотров: 541


Профиль его Профиль ее
Возраст: 44 лет 33 лет
Цвет глаз: Карие Карие
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 177 см / 87 кг 169 см / 53 кг
Телосложение: Нормальное Стройное
Происхождение: Славянин Славянка

Мы приятная пара 40/176/88(м) и 28/169/50(ж) лет. Зашли сюда раскрасить яркими красками свои сексуальные отношения. В этой теме новички, поэтому будем не спеша погружаться в атмосферу новых ощущений. Женская половинка обожает минетик, поэтому будем начинать с него. Хочется попробовать его и вместе с мужем и в его отсутствие с обязательным фото и видео отчетом! Хотелось бы найти молодого человека, у которого прекрасная дама регулярно будет опустошать яички))) Интересуют спортивные ребята в возрасте от 22 до 35 лет без бороды, усов, лысины и зарослей в интимном месте и главное с наличием интеллекта! Предпочтение отдаем интересным людям с широким кругозором и устоявшимся жизненным ориентиром! Простой тупой секс не интересен! При взаимной симпатией возможны длительные отношения в качестве друга семьи, но для этого должны быть веские основания)))

Так же с удовольствием познакомимся с парами примерно нашего возраста, такой же комплекции и схожими интересами. Есть огромное желание превратить секс в игру, выполнять челенджы, создавать квесты и просто получать новые ощущения от разных мест и невероятных ситуаций! Очень бы хотелось озадачивать своих дам разными заданиями в виде соревнований, где победительницам выдавать поощрительные призы. Например, кто первый пришлет новый фотоотчет.

P.S. В начале переписки расскажите о себе и своих интересах. Важно понимать с кем мы общаемся. Секс - это одна из составляющих жизни человека, поэтому мы смотрим на весь образ человека в целом. Именно это дает нам понимание общаться дальше или нет. Обязательно дайте нам знать какова цель вашего знакомства с нами. Напишите как вам видится как наше знакомство, так и то, что ожидает потом. Если мы внезапно перестали общаться, то не обижайтесь на нас. Значит в чем-то мы не сошлись во взглядах, а может просто некогда ответить. В людях ценим тактичность и позитивный настрой! Строго славяне! Всем добра!)


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Интересно
Дата регистрации: 22.09.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Moscow