Просмотров: 157


Профиль его Профиль ее
Возраст: 49 лет 44 лет
Цвет глаз: Серые Карие
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 180 см / 86 кг 160 см / 65 кг
Телосложение: Нормальное Несколько лишних кило
Происхождение: Славянин Европейка

Семейная пара. Ничего сверхестественного о себе сообщить не можем. Взрослые, перебесились уже.))) Довольно умные, не агрессивные, жизненный опыт выше среднестатистического, с точки зрения московского обывателя избыточно улыбчивые и весёлые. Вместе меньше 10 лет. Дети живут отдельно и часто в другой стране. Наши интересы связаны с шоу-бизнесом и туризмом, поэтому большую часть года живём на средиземноморском острове, Меньшую часть - на горнолыжном курорте другой страны. В Москве же живём редко и недолго, из других городов нравится Питер. Там, где мы более-менее постоянно, у нас есть жильё, так что лучше уж вы к нам.))) Бонусом будет море и горные трассы (если вам это, конечно, нравится).
Ищем благополучную семейную пару. Возраст особого значения не имеет. Главное, чтобы наши партнёры вызывали приятные эмоции "до, во время и после", были физически здоровыми, сексуально дееспособными, и, как ни странно, чтобы их природный запах был приятным!))) Остальное, как показывает практика, дело десятое. И хорошо бы, чтобы наши жизненные интересы как-либо пересекались! Чем больше точек соприкосновения - тем лучше баланс отношений.
В сексуальном плане предпочитаем открытый свинг и секс втроём (где четвёртый может отдохнуть или немного помочь остальным). Этакий тот или иной вариант шведской семьи. Важно, чтобы всё было естественно и без ненужных переживаний. Заранее загадывать смешно, потому что все имеют свои личностные особенности. Только живое общение может показать, что и как.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу принять у себя
Опыт: От случая к случаю
Дата регистрации: 09.06.2019
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Moscow