Просмотров: 249


Профиль его Профиль ее
Возраст: 32 лет 30 лет
Цвет глаз: Серые Карие
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 181 см / 80 кг 160 см / 50 кг
Телосложение: Нормальное Стройное
Происхождение: Славянин Славянка

!!! Рекомендовано к прочтению !!!

1. В друзья не добавляем.
2. По одиночке не встречаемся и не продаёмся!
3. На странице сидим вдвоём, иногда раздельно иногда одновременно, поэтому трижды подумайте прежде чем пытаться "склеить" девушку, это негативно скажется о нашем впечатлении о Вас.
4. Партнёра подбираем очень тщательно! ( Ищем М )

О нас:
Мы пара (М 25-181-85 гетеро, Ж 23-160-50 ),

Практикуем наблюдение, сценарий, эро-массаж, о/с, двойное проникновение, , можем исполнить некоторые ваши фантазии, так же при нас даже не стоит стесняться, говорите что вам интересно и получите максимум эмоций. Используем максимальное количество разнообразных позиций и многое другое. Не приемлем грубость, грязь, боль и прочие подобные вещи. Также ТРЕБУЕМ тактичного отношения и поведения.

ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Если вы хотите познакомиться, мы рекомендуем Вам выполнить несколько простых рекомендаций, которые повысят Ваши шансы на знакомство:

1.ВАШ ВОЗРАСТ - Не имеет значения
2. РАССКАЖИТЕ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ - (Возраст, параметры, ориентация, интересы, предпочтения в сексе и пр.) Это позволит нам понять, что мы сможем предложить и экономит Ваше и наше время.
3. ОТПРАВЬТЕ ФОТО ПЕРВЫМ - Это поможет нам лучше понять с кем мы общаемся и мы продолжим общение и отправим фото в ответ.
4. БУДЬТЕ ТАКТИЧНЫ И ВЕЖЛИВЫ - Нужно понимать, что по нашу сторону монитора может сидеть девушка, и ей вряд-ли захочется продолжать общение с грубым невоспитанным человеком. В худшем случае Вы можете попасть на мужчину и пополнить наш "Зал Славы"
5. Будьте аккуратно выбриты, кусты давно не в моде


P.S.
Ув. мужчины! количество кандидатов аналогичных Вам зашкаливает разумные пределы, проявите фантазию, сумейте заинтересовать нас.
Окончательный выбор за девушкой, отбор жесткий

Еще раз, доступным языком, в сообщении должно быть максимум информации о Вас. На просто "привет", "возьмите к себе" и тому подобное - В ЧС. Если Вы не способны связать несколько слов, нам не о чем говорить.

Если мы Вам не ответили - значит не хотим или заняты. Ответ будет в течение недели или его не будет вообще.
P.S. Расстояние менее чем 500 км не расстояние ради отличной ночи


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 27.03.2017
Последнее подключение: посмотреть