Просмотров: 97


Профиль его Профиль ее
Возраст: 50 лет 43 лет
Цвет глаз: Голубые Карие
Цвет волос: Блондин Брюнетка
Рост, вес: 181 см / 91 кг 170 см / 59 кг
Телосложение: Спортивное Нормальное
Происхождение: Славянин Славянка

Здравствуйте! Мы пара МЖ Би Уни. В меру молодые, адекватные, общительные и не закомплексованные. Хотим познакомиться с парой МЖ Би, М Би Уни или Би Ж, склонных к подчинению. Нам интересно многое... В сексе развратны и почти без запретов.
НАМ НРАВЯТСЯ простые и весёлые люди, которые умеют отдыхать и отлично проводить свободное время, а секс как приятное продолжения всего этого... Любим загород, природу, но и цивилизацию никто не отменял) На долгую переписку не настроены, но и в кровать с разбегу не готовы! Общение по симпатии! За здоровьем следим, чего и от других требуем!
НЕ ИНТЕРЕСНЫ членогиганты и мачо-красавцы, дрочеры со своим рукоделием, принцы на белых конях, гламурные барби и дамы с головной болью, глуповатые и бестолковые! Не выносим лишнюю растительность на теле! Уважаемые оппоненты, оценивайте себя реально, не нужно преувеличений своих возможностей! Мужчины кавказкой наружности, вам отдельное- мимо! Разовый секс не интересен! Соискателям без фото не отвечаем! По отдельности НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: От случая к случаю
Дата регистрации: 23.10.2019
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Korolev