Поиск анкет
  • Вход

Форум

Поиск
  • Форум
  • Все о свинге
  • Самое развратное в вашей жизни
  • у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?"
  • « предыдущая тема
  • следующая тема »
  • Страницы: 1 [2]
    Тема: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?"  (Прочитано 219423 раз)

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:04
    baggisv, ЧМОШНИК ТВОЙ МУЖ!!!!!ИЛИЕБАРЬ У ТАКОЙ ПРОФДУРЫ НАВРЯДЛИ ЕСТЬ МУЖ!!!! А Я ЖЕНЩИНА И ЗА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН ТАКИХ МОРОМОЕК РВАТЬ БУДУ!

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:04
    Para7578, длинный член - отстой! Полный отстой! Фубля даже сказать можно!
    для адекватных - это просто троллинг дебила если что =))

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:04
    baggisv, прочитай это  пидераст  пишет ему видать в жизни досталось.

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:04
    7578 и здесь я на Вашей стороне

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:05
    83para83, А ТЫ ШТУК ПЯТЬ ВРОТ ВОЗЬМИ МАЛЕНЬКИХ ПИСЮНОВ И ПОДАВИСЬ!

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:05
    linin2010, СПАСИБО! В МЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТИХ НЕДОЕБАНЫХ ШЛЮХ!

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:05
    Para7578, че ж ты здесь забыло-то, если у тебя такой козырь в штанах, неадекватное создание? =))))

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:06
    linin2010, СПАСИБО В МЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТИХ НЕДОЕБАНЫХ ШЛЮХ!!!!

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:06
    linin2010, СПАСИБО В МЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТИХ НЕДОЕБАНЫХ ШЛЮХ!!!!

    Para7578

    • Сообщений: 24
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:07
    baggisv, ТАК ЭТО ТЫ ЗДЕСЬ ОТ НЕДОЕБА!!!!А МЫ ДЛЯ ДУШИ И РАЗНООБРАЗИЯ!

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:08
    Para7578, у вас даже на фото висяк у партнера, чего зря сопли на кулак наматывать-то и кричать здесь про "стояк", когда на фото червяк уставший? =)))

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:09
    baggisv, это червяк и пишет и злится что не стоит))

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:09
    Para7578, для души и разнообразия ходят в театр, не находите? А здесь вы потому, что в вашей паре мужчине явно не нравится ведро! 146% что свинг была его идея =))))

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:11
    на 83...83 я желобу отправил.
    на баггисв видимо тоже придется

    YRALENA69

    • Сообщений: 8
    • П.  Kazakhstan,Karaganda
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:12
    baggisv, в самую цель ...висяк явный,червяк уставший,он даже головы поднять не может ))  стоит когда указывает на шляпу,а не уныло на ботинки пялится))))

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:12
    linin2010, да сколько влезет! Стукачей всегда везде хватало, чего тут удивительного?
    пысы: стукач это тот, кто жалуется на отношения посторонних для него людей.

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:13
    linin2010, дорогой гомосексуалист  ты по жизни обиженный  тебе и жаловаться всю жизнь))

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:15
    83para83, о господи! Даже не заметили, что с гомосятиной общаемся... Тьфубля! =((((

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:18
    видимо вы правы.
    но я пожаловался на публичное хамство и оскорбления..
    83-83, вы всех гомосексуалист ов знаете? я даже могу предположить откуда

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:20
    а баги чужих фоток напихали в профиль... морской есть такой птиц - баклан

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:22
    linin2010, муж  гетеро я би.  а у вас написано конкретно в странице так что без обид.  хотя  упс   у обиженного какие обиды))

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:23
    linin2010, ну вы, товарищ гомосек, либо приведите пруф своим словам, либо вы балабол! Так, для вашего общего мировоззрения - обратите внимание на обои - если бы фото были не наши, то и обои разные будут, не находите? Могу сфотать свой аккаунт на фоне обоев, тогда поверите?
    Хотя что я тут маргиналу доказываю-то?

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:25
    свой аккаунт вы можете сфотать в ЛЮБОМ месте. а накачать с какого то сайта коллекцию фоток другой семьи может любой. Летите с миром

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:26
    пишите пока бана нет... вы двое...

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:27
    linin2010, в общем, вы признаете, что вы балабол, правильно вас поняли, да, балабол?

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:29
    linin2010,  у тебя день не удачный сегодня да?  тебя били?

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 13:30
    83para83, ему в рот не слили, видимо, вот оно и обиделось на весь мир - ходит теперь злое и голодное, людей поучает, угрожает...

    askar

    • Сообщений: 7
    • П.  Russia,Novosibirsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 15:40
    Да, ребята жестко схлестнулись))) Пора успокоиться))) Тут такая тема.... Моя вон любит потолще... А недавно встретились с парнем повторили через 3 года... Уже разница... Раньше стояк был 18х5, теперь уже не так стоит, а ему и 40 еще нет...

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 17:36
    надеюсь вы двое получили бан

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 17:40
    linin2010, проснулся  что ли)))  после перепоя  гомосексуалист))

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 17:41
    linin2010, надежда помирает последней, правда ведь? =))))
    обидели мышку - написяли в норку!

    Taro

    • Сообщений: 9
    • П.  Russia,Saint-Petersburg
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 17:48
    YRALENA69,

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 19:55
    хамство малознакомым людям конечно выдает в вас титанов интеллекта! следующая фаза нанесение покусов знакомым.. )))

    Guest

    • Гость
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 19:56
    linin2010 +1000

    83para83

    • Сообщений: 87
    • П.  Kazakhstan,Petropavlovsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 02.04.16, 20:02
    linin2010, да умри ты уже на сайте  неформал))  что ты все ножками дрыгаешь))

    77limlo

    • Сообщений: 26
    • П.  Russia,Taganrog
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 03.04.16, 07:55
    мне главное чтоб нравилось жене!главное умело пользоватся!)

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 04.04.16, 09:23
    divin, в двух словах можно написать, что там? Не ходим по левым ссылкам принципиально

    magogi

    • Сообщений: 5
    • М.  Russia,Volgograd
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 04.04.16, 14:23
    Интересно во что превратился обычный вопрос уровня 18-летних подростков.... Госпада и конечно дамы, всегда легко грубить экрану, сложнее это сделать в лицо, но то и другое не говорит о положительных чертах в не зовисимости от размера....

    divin

    • Сообщений: 3
    • П.  Ukraine,Kiev
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 04.04.16, 18:11
    Наберите в ютьюбе " остановите свингер -пати" и вы поймете лично моё отношение ко всему тут происходящему!))))

    tormato

    • Сообщений: 1
    • П.  Russia, Volgograd
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 05.04.16, 23:16
    Если об этом думать,то и заниматься этим не стоит. Все люди взрослые и восновном пары. А вот если вторую половинку начинает больше интересовать достоинство апанента...Вот это уже плохо

    DimDimich

    • Сообщений: 1
    • П.  Kazakhstan,Karaganda
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 06.04.16, 14:06
    Ни чуть. Главное чтоб жене вкайф было!

    SW1TATA

    • Сообщений: 32
    • П.  Russia,Egorevsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 09.04.16, 12:03
    есть..такое встретились с м а у него все 21..а мой 17

    SW1TATA

    • Сообщений: 32
    • П.  Russia,Egorevsk
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 09.04.16, 12:03
    было чувство..что мать природа меня обидела..

    dvd197723

    • Сообщений: 1
    • П.  Azerbaijan,Baku
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 11.04.16, 21:05
    блин 100 страниц не о чем //bf //br //bt

    sergey69

    • Сообщений: 23
    • М.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 12.04.16, 00:50
    главное не размер а умение пользоваться лично я не комплексую.

    Saikat

    • Сообщений: 52
    • М.  Russia,Krasnodar
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 12.04.16, 14:41
    Все эти "размер не имеет значения" сказки для мужчин с небольшими членами. Лично мне маленько не комфортно становится //aa

    ks83

    • Сообщений: 20
    • Ж.  Russia,Sochi
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 16.04.16, 02:39
    Лично у меня самый сильный оргазм был с мужчиной 18*3 так ещё и кривой а сильно крупные меня пугают чего с ним делать, перспектива порваться на британский флаг меня не радует.женщины не говорите мужикам что у них маленький ведь это ваше субъективное мнение, а парню комплекс привьете.А нет ничего хуже закомплексован ных мужиков.

    Qwerty40

    • Сообщений: 1
    • М.  Russia,Kamenka
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 24.04.16, 07:07
    Наверно выскажу мнение большинства, хамство даже за правду неприемлемо

    78petr

    • Сообщений: 11
    • М.  Russia,Krasnodar
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 24.04.16, 12:17
    Банки грабить:)))

    hoguha

    • Сообщений: 1
    • П.  Russia,Tolyatti
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 24.05.16, 11:08
    эта девушка, из Para7578,не управляемая, всех оскорбляет,навязывает свое мнение,хотя речь вообще о другом,зачем с такими вообще общаться

    DimaMoskau

    • Сообщений: 33
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 25.05.16, 15:00
    доминирует)

    DEVILSHELL

    • Сообщений: 2
    • М.  Russia,Tula
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 26.05.16, 08:30
    Главное чувствовать партнёра и  уметь пользоваться своим прибором....

    VikaVlad

    • Сообщений: 9
    • П.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 26.05.16, 19:51
    А адресок можно паренька? А по вопросу нет не комплексуем))

    sergey69

    • Сообщений: 23
    • М.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 26.05.16, 19:53
    а чего комплексовать не у всех же гиганты да и не всем девочкам нравятся большие члены вот мою любой член удовлетворит узкое влагалище.

    sergey69

    • Сообщений: 23
    • М.  Russia,Moscow
    у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-"вы-комплексуете?" 26.05.16, 20:00
    а чего комплексовать не у всех же гиганты да и не всем девочкам нравятся большие члены вот мою любой член удовлетворит узкое влагалище.

    shymaher

    • Сообщений: 19
    • П.  Russia,Balakovo
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 22.07.16, 04:05
    Тогда приятней в двойне...мммм

    inlaff

    • Сообщений: 3
    • П.  Russia,Ekaterinburg
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 22.07.16, 20:18
    Нет. Жене интересны парни с размером от 20.У меня 17 вроде без проблем...У нас с ней в основном анальный секс и мой самое то!)) 20 уже с трудом и по настроению

    adrenaline66

    • Сообщений: 1
    • М.  Russia,Moscow
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-\ 23.07.16, 02:04
    Если честно я комплексирую не смотря на то что у меня 20,5

    ganievadilya

    • Сообщений: 2
    • П.  Uzbekistan,Tashkent
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 24.07.16, 10:27
    нет мы наоборот ищем таких партнеров чтоб член был гораздо крупней жене это нравится

    IgorLara

    • Сообщений: 4
    • П.  Russia,Rostov-na-Donu
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 24.07.16, 22:44
    Пока с такой ситуацией не сталкивались.

    spec

    • Сообщений: 2
    • П.  France,Charleville-Mzires
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 27.07.16, 01:33
    Вообще то когда большой тоже иногда комплексуешь, некоторые пугаются когда увидят, другим просто больно когда глубоко, так что когда сильно больше чем у ее партнера тоже нехорошо.

    mara66

    • Сообщений: 7
    • П.  Russia,Novosibirsk
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 27.04.17, 05:16
    у меня 13 см...когда у партнера значительно больше немного комплексую... :(

    Data

    • Сообщений: 3
    • П.  Russia,Volgograd
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:- 27.04.17, 14:33
    Предпочтение М, у которых член больше чем у мужа)

    veramax

    • Сообщений: 10
    • П.  Russia,Rostov-na-Donu
    Re: у партнёра оказался член намного больше чем ваш:-\ 21.08.20, 13:16
    Цитата: 78petr от Апреля 24, 2016, 12:17
    Банки грабить:)))
    Трёхлитровые...

    Страницы: 1 [2]
  • « предыдущая тема
  •  
  • следующая тема »

    • RSS
    • Мобильная версия