Тема «свинг вечеринка ростов-на-дону»

Пара, 25.05.2016, 14:04

nikola0181

а мы с женой с аксая тоже хотим свинга

Пара, 25.05.2016, 14:12

kerenskei Реальный пользователь

Ребятки,а кто Вы что Вы.О себе хотя-бы в анкете напишите.

Пара, 25.05.2016, 22:52

igorlida Реальный пользователь

Мы за .Мы с вами.

Мужчина, 26.05.2016, 05:13

DEVILSHELL

Есть кто живой, если да то напиши те мне в л.с что нибудь

Мужчина, 26.05.2016, 07:48

volmen22

Возьмусь за организацию вечеринки.Все вопросы и подробности в личку!

Пара, 27.05.2016, 05:50

kerenskei Реальный пользователь

Ребятки-организаторы вечеринки,у Вас ничего с наскоку не получится.Какие гарантии у нас будут,что за люди прийдут на встречу.И что я буду делать,если к моей жене пристанет(не понравившийся мужчина.или женщина)мне что,с собой пистолет брать?
А теперь СОВЕТ(не подряд всем) находящимся не сайте.Меньше балабольте,а почаще кофе пейте вместе.чтобы просто оценитьдруг-друга.
Понравились друг-другу(визуально)пробуйте,не понравились и пытаться не стоит.С таких пар и делается ВЕЧЕРИНКА..........ато,кто хочет........вперед и с песней.......все хотят,только какое помещение,санузлы присутствуют и сколько?Ведь,извините меня,6 и более человек это уже(толпа)нужно появиться и все остальное.
Мой совет...ОБЩАЙТЕ В ЖИВУЮ И БУДУТ И ВЕЧЕРИНКИ И ПРОСТО ВСТРЕЧИ И БУДЕТ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОИЕ РАЗГОВОРЫ.

Пара, 27.05.2016, 05:54

kerenskei Реальный пользователь

С двух проверенных пар получится и третья и Т.Д-геометр.прогрессия.

Мужчина, 27.05.2016, 07:02

volmen22

Опыт организации таких встреч уже был,и не раз,все оставались довольными и удовлетворенными.И кстати ни кто ,никогда без взаимной симпатии не к кому не приставал,все по взаимному желанию!

Мужчина, 27.05.2016, 07:56

Alex1966 Реальный пользователь

Ребята да на первый раз можно просто у кого есть желание встретится в кафе каком нибудь и всё обсудить за чашкой кофе.

Пара, 27.05.2016, 19:42

Mikki

))) встречи необходимо организовывать только для пар. Одиночки могут приходить ТОЛЬКО по приглашении одной из пары под их ответственность. Хотя бы так. Место - просторный коттедж. Далее продолжать?

Пара, 27.05.2016, 21:39

Mikki

Исходя из ситуации и поданных заявок можно отсеить "как бы" пары - либо встреча ДО вечеринки, либо рекомендация от другой пары. Так же, как и с одиночками. Есть ряд нюансов и тонкостей... в общем всё возможно, но при реальном желании и возможностей пар учавствовать хотя бы частично в организации и вложениях. И вот в таком случае это будет интересно, весело, без лишних людей. Ибо обжигались - на ошибках учиться и учиться.

Пара, 28.05.2016, 08:36

igorlida Реальный пользователь

Тогда встреча до вечеринки просто необходима.С финансовыми вложениями все понятно,а вот оганизацией кто то должен заниматся ,не у всех есть время.И это все можно обсудить на встрече до вечера встречи.