Просмотров: 604


Профиль его Профиль ее
Возраст: 46 лет 40 лет
Цвет глаз: Зеленые Карие
Цвет волос: Шатен Брюнетка
Рост, вес: 183 см / 81 кг 155 см / 48 кг
Телосложение: Спортивное Стройное
Происхождение: Славянин Славянка

Только пары ! ! !
Дорогие и уважаемые, если у Вас в анкете нет ни одного фото, по которым можно Вас хоть как-то представить внешне - соизвольте отправить в первом Вашем сообщении хоть одно... в сообщении - почты нет !.. мы ценим чужое время, а Вы ?..
Ну а теперь о хорошем... ))
Мы М(38/182/82) и Ж(32/155/49) - красивая, подтянутая (спортивная), чистоплотная, здоровая, весёлая, открытая семейная пара (2-ое детей). Без проблем и затруднений (если не считать детей) )).
В поиске Вас.
Вы - молодая (25Ж-35М), КРАСИВАЯ !, подтянутая (спортивная), чистоплотная, здоровая, весёлая, открытая семейная пара, также без проблем и затруднений.))
Мы - проживаем за городом в селе, свой домик. В поиске, в первую и главную очередь, друзей - интересных ! и открытых ! людей для постоянных ! встреч, отношения с которыми могли бы иногда выходить за рамки "приличия". ))) У нас в этом опыта не было, но мы абсолютно открыты и спокойны.) Хотелось бы встретить таких же неопытных, спокойных и уверенных.)
Пока невыездные (малому 8 мес. и очень заняты), но пригласить для знакомства можем к себе... на сугубо культурное времяпровождение... ))


Дополнительная информация
Мобильность: Могу принять у себя
Опыт: Интересно
Дата регистрации: 09.08.2014
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Kiev