Просмотров: 92


Возраст: 48 лет
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Шатен
Рост, вес: 180 см / 80 кг
Телосложение: Спортивное
Происхождение: Славянин

Предлагается расслабляющий, нежный массаж для дам, мужчина сильные, нежные руки.
Женщинам в наше время очень тяжело расслабиться. К ним всегда предъявляются повышенные требования, как на работе, так и дома. Большинство мужчин, вместо того, чтобы погладить и приласкать свою женщину, только требуют и требуют.
Дорогие женщины, если вы устаете, жизнь стала скучна и однообразна, на работе и дома «достают» - сходите на расслабляющий массаж. Обещаю, поможет! А если вы будите посещать массажиста, хотя бы два раза в месяц, то
Во-первых, никакие стрессы вам будут не страшны
Во-вторых, вы надолго сохраните свое здоровье
В-третьих, испытаете новые ощущения

Приём ведётся в оборудованном массажном кабинете с полноценным массажным столом.

Расслабляющий массаж для женщин г. Воронежа и его гостей, не является медицинским, а берет свое начало в технике тантрического массажа, основанного на взаимодействии двух типов энергии мужской и женской. Его суть сводится к прикосновениям, которые обостряют чувства до предела, этот массаж полностью расслабляет женщину при помощи движения рук. В тоже время при полном расслаблении тела у неё происходит сильнейшее обострение чувств. Движения массажиста перетекают плавно из одного в другое унося массажируемую в мир неописуемых ощущений. Побывав на сеансах этого массажа, Вы узнаете много нового о своем теле, о собственных чувствах и ощущениях.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Большой
Дата регистрации: 19.06.2013
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Voronezh