Просмотров: 629


Профиль его Профиль ее
Возраст: 32 лет 29 лет
Цвет глаз: Голубые Голубые
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 175 см / 70 кг 170 см / 65 кг
Телосложение: Нормальное Нормальное
Происхождение: Славянин Славянка

Всем привет! Мы - Алексей и Лера, молодая и симпатичная пара МЖ из Саратова, оба БИ, но встречаемся и с гетеро партнерами. М - 27 лет, рост 175, вес 70, размер 18. Ж - 24 года, рост 170, вес 65, грудь 3. Любим много путешествовать, интересно проводить время. Опыт свинг встреч есть (в теме около 2 лет). Ищем близких по интересам людей, но форматы могут быть разные, все зависит от взаимной симпатии при общении и встрече.

В данный момент активно ищем девушку от 18 до 35 лет (желательно би, можно без опыта, если хочется попробовать, рассмотрим гетеро и лесби) для формата ЖМЖ, МЖЖ. Настроены на долговременные отношения не только для секса. Возможны совместные поездки на природу, мероприятия, в другие города и даже возможно страны, но это как получится по общению). Место и организация встреч полностью с нас. Также возможен вариант проживания девушки с нами.
Для совсем нерешительных или тех, кто хочет просто попробовать возможен вариант встреч ЖЖ без участия М (девушка может быть лесби, этот вариант только для девушек-одиночек, никаких пар).
Возможен вариант встреч с парами ЖЖ (в формате ЖЖЖ или вместе с М).
Или даже вариант общения только с М как любовницы).

Также рассматриваем пары МЖ до 35 лет (желательно, где девушка би, парень опционально, никакой навязчивости в этом вопросе, волноваться не стоит) для формата МЖМЖ (желателен обмен партнерами). Встречи на нейтральной территории или как договоримся.

В целом мы максимально дружелюбны и открыты к экспериментам. Можно просто общаться, проводить вместе время не только для секса. Приветствуем и ценим долговременные дружеские отношения. Как и все не любим обман и навязывание чего-либо. Можем контактировать на любом приемлемом для вас уровне.

На долгую переписку не настроены. Готовы подтвердить свою реальность, чего хотим и от вас. У нас предварительная встреча в кафе.

ВАЖНО: ФОТО С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ НЕ ВЫСЫЛАЕМ БЕЗ ПРОВЕРКИ НА РЕАЛЬНОСТЬ!!!

САМОЕ ВАЖНОЕ: Все фейки и виртуалы мимо, нет смысла нам писать и вводить в заблуждение. Не тратьте зря свое и чужое время. Мы настроены только на реальные встречи.
На привет, как дела и прочее не отвечаем!

БУДЬТЕ ГОТОВЫ: Мы можем подтвердить свою реальность любыми способами. Того же будем ждать и от вас!

ПАРНИ ОДИНОЧКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. НЕ ПИШИТЕ!

Полная конфиденциальность, чистоплотность, адекватность гарантируются и ожидаются от вас.

Всем добра)


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 06.12.2018
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Saratov