verified_user

Просмотров: 427


Возраст: 38 лет
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Рост, вес: 177 см / 77 кг
Телосложение: Спортивное
Происхождение: Славянин

Давайте знакомиться. Меня зовут Роман. Русский, брюнет. Родился и живу в Москве.

Здоровый образ жизни, порядочный, коммуникабельный, веселый и позитивный. Легко нахожу язык с людьми в любой компании. На данном сайте знакомлюсь, а так же предлагаю услуги массажа для пар и девушек - свои авторские программы (читайте ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ, в анкете реклама услуг запрещена).

"Эротический-тантра массаж" - это мое хобби/увлечение и доп.работа. Описание программ находится на моём личном сайте и на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ тут на портале.
Со своей массажной программой я объездил всю Россию, а так же был в Европе, Азии.
Я женат, двое чудесных детишек. Супруга в "теме свинга", встречаемся с парами.

Ухоженное, чистоплотное телосложение - постоянное занятие спортом. В теме массажного ремесла больше 10 лет. Высшее образование. Обучался и заканчивал курсы по "ЭРО-ТАНТРА" массажу в Европе, на Кипре. Опыт в данной сфере богат и разнообразен. Я очень люблю свою профессию и постоянно стремлюсь познавать что-то новое. Большая практика.

"Эротический-тантра массаж" – это новые открытия в Вашем теле, в чувствах и ощущениях, это наслаждение, которое направленно на достижение незабываемых ярких оргазмов. Это любовь, нежность и ласка, которою достойна любая ЖЕНЩИНА, а так же это отличный способ и начальная ступень для ПАР, для СУПРУГОВ - "новичков" вступить в тему «свинга», а для "опытных" пар разнообразить свой досуг.

Именно с "эротического массажа" многие пары начинают свой яркий путь в тему "свинга". ПОЧЕМУ именно я?

- Свои авторские программы, разработанные для пар, в которой Вы сами можете что-то добавить, высказывать свои "хотелки", "желания", "сцены", а я их реализую, как мастер по массажу.
- Массаж проходит в присутствие супруга/спутника. Для мужчин это отличная проверка своих "доверительных" чувств к своей любимой жене или спутницы; это красивые картинки - визуализация, энергетика страсти, яркие оргазмы, сквиртинг у девушки. Вся любовь и ласка направленна только в её сторону.
- Девушка получает массу удовольствия, её супруг может принять участие в конце - массаж в 4 руки, а может присоединиться к массажу и заняться сексом со своей спутницей, я в это время могу удалиться или задавать ритм в ласках. Это очень красиво.
- Массаж проходит на моей или Вашей территории - на выбор. Всю романтическую обстановку создаю сам. С собой всегда чемоданчик Агента007, где есть вся необходимая атрибутика для романтики (музыка, свечи, благовонии и т.д.).

Если Вам интересно у меня есть свой сайт на котором Вы найдете полное описание моих услуг, отзывы клиентов, интересные статьи. Тут на сайте присутствует моя реклама на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, почитайте. Будут вопросы/предложение/желани­е пишите сообщения тут, дам номер телефона - пообщаемся, познакомимся. Есть VWhatsApp, Телеграм


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Большой
Дата регистрации: 26.07.2018
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Moscow