Просмотров: 1739


Профиль его Профиль ее
Возраст: 41 лет 39 лет
Цвет глаз: Голубые Карие
Цвет волос: Шатен Брюнетка
Рост, вес: 172 см / 76 кг 170 см / 84 кг
Телосложение: Стройное Несколько лишних кило
Происхождение: Славянин Славянка

Женаты давно и на долго!Полное доверие и взаимопонимание.Легкие на под'ем, если свободны.
На сайте анкета общая, но отвечает Мужчинам-SW.
В теме не новички.Мы коллекционируем эмоции, а не Мужчин и их "достоинства"!Разборчивы, капризны и не идеальны), знаем кого и что хотим!
Познакомимся с Интересным Мужчиной ( можно двумя)в возрасте от 30 до 45 лет-любителя пышных форм, простого в общении, уверенного в себе и своих поступках, способного укратить и подчинить ненасытную бестию. Самочка любит умных Мужчин с долгоиграющим, "хорошего" размера членом без лишней растительности! Умение красиво организовать встречу приветствуется... но мы тоже не стоим в сторонке
!Любителей по быстрому "спустить пар" просим НЕ беспокоить!Любим долго, вкусно и неторопливо, в перерывах поболтать и отдышаться).
На письма без фото и краткого интересного рассказа о себе не отвечаем .
Если пазл сложится, перейдем на WhatsApp.Покажете,что достойный Мужчина,встретимся за чашечкой ароматного кофе...а там....доведем себя до " бабочек в животе".
Встречаемся в основном в выходные и на всю ночь на нейтральной территории, ВМЕСТЕ - МЫ ПАРА,поэтому уважаемые Мужчины, имейте этот факт в виду.Встреча тет возможна после знакомства и желания SW! В машинах не сосет."Перепихон" по быстрому не наша тема!
Насчёт пар,SW до конца не поняла БИ ли она)Нравится целоваться с девочкой, ласкать и принимать ласки шаловливыми пальчиками, но при этом делиться Мужчинами в своей постели не любит-собственница). Если будет интересное предложение от пары, не против попробовать но так, что б были задействованы все.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Большой
Дата регистрации: 02.11.2017
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Moscow