Секс и отношения > Дела постельные

Возрастные рамки

(1/2) > >>

baggisv:
Практически любой мужчина мечтает залезть в трусики молоденькой девушке. Это всем известный факт. А что на счет того, как относятся зрелые дамы к присутствию в постели молодого юноши?  Готовы ли вы заняться сексом с юным парнем, моложе вас лет на 15-20? Как вы вообще относитесь к участию 20-летних одиноких парней в групповом сексе с вами, например в формате МЖМ?

Sharaa:
фу-фу-фу! Какой толк с молодых кроликов?! :)

worker:
Были женщины и на 10-15 лет старше. Огонь просто, не то что малолетки. Полена в пастели, от вида голого мужика в обморок падают. Даёшь опытных!!!!

Serp69:
О разнице в возрасте нужно заморачиваться во время организации встречи. А если приняли решение встретиться и уже в постели - тут о разнице в возрасте не нужно думать. Удовольствие нужно получать!!! Кто то от молодого тела, кто то от опыта партнёра ...

amyr1970:
О каких всех мужчинах мечтающих залезть в трусики молоденькой девушке идет речь???? У меня дочке 20 лет...и если девушка(мадам, барышня) моложе 35, то у меня возникает психологически й дискомфорт...я уже не говорю о 20 летней(педофилом себя можно ощутить) и среди всех моих знакомых, точно такое же ощущение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии