Поиск анкет
  • Вход

Форум

Поиск
  • Форум
  • Курилка
  • Флейм
  • Свинг. Начало.
  • « предыдущая тема
  • следующая тема »
  • Страницы: [1]
    Тема: Свинг. Начало.  (Прочитано 19521 раз)

    baggisv

    • Сообщений: 135
    • П.  Russia,Kerch
    Свинг. Начало. 08.04.16, 22:10
    Происхождение слова «свинг» связывают со сленговым словцом американских музыкантов, обозначающим быстрый переход от одной темы к другой в джазе и употреблявшимс я для обозначения быстрой смены половых партнеров.

    В 1957 году в мужском журнале «Мистер» была опубликована статья, в которой рассказывалось об обмене женами. В этой статье была приведена статистика, согласно которой в США многие пары собираются в группы из четырех человек и более, чтобы на некоторое время обменяться партнерами по сексу.  С этого времен свинг стал публично осуждаемым явлением.
    Наиболее часто гетеросексуаль ные мужчины и женщины в своих эротических фантазиях представляют себе смену привычного сексуального партнера. 79% мужчин и 68% женщин нравится слушать и смотреть, как другие занимаются сексом.
    Желание наблюдать секс и быть увиденными воспринимается положительно и не наносит мужчинам и женщинам психологическо й травмы, тогда как насилие, принуждение, причинение боли воспринимается большинством негативно.

    Страницы: [1]
  • « предыдущая тема
  •  
  • следующая тема »

    • RSS
    • Мобильная версия