Все о свинге > Негативный опыт знакомств

Псевдопары.

(1/7) > >>

pair7777:
Был у нас и такой опыт: познакомились на одном из тематических сайтов с парой, не слишком длительная переписка, кто, что и как. Договорились о встрече сразу (без кафе и т.д.) И вот наступили выходные и мы, предвкушая отлично проведенное время отправились в гости. Встретил нас мужчина, пригласил войти, сказав, что супруга принимает ванну и скоро присоединится к нам, предложил пока что нибудь выпить. Зайдя в комнату мы увидели на журнальном столике две тарелки с наспех порезанными ломтями колбасы и бананов...Дела ть нечего, присели, стали ждать. Опуская подробности, перейдем к кульминации нашего рассказа. Когда, наконец то в ванной стих шум воды, в комнату зашла супруга и..."О боже, а это, КТО?!" Чуть смутившись муж ей стал объяснять, что мы пара и приехали в гости, что они оказывается свингеры и сейчас будет секс! Думаем не надо объяснять, что ответила его жена и наши пожелания ему о занятиях сексом. Выходные были безнадежно испорчены. ВЫВОД:При знакомстве общайтесь по тел.с обоими!

KatSer:
Хороший совет!)))))))

AlexxAnna:
жесть))

yaion:
Было и по другому. Пригласил мужчина, с обещалками организовать вино-фрукты, итд.Встретил человек с перегарищем, правда, сказал, что вот только что выпил. Когда всё-таки пришли к нему-через 3 минуты развернулись и ушли, мало того, что бельё чёрное, на столе стоит комп с вебкой, и типа не работает, а на вебке "глаз" горит. Так что повнимательнее, плз...

Guest:
Нужно посерьёзнее относиться к выбору партнёров. Мы сначала переписываемся, потом созваниваемся. При чём общаются исключительно девочки, редко я сам. Потом предварительна я встреча. Тут уж ошибки хоть и не исключены, но маловероятны. Тем более мы не пьём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии