Все о свинге > Встречи и сходки

2

(1/2) > >>

al28:
Короче понятно(((Я так сказать в риске,Удачи всем передернуть затвор на этом сайте,на большее здесь никто не способен((((((((((((

Guest:
Да,с реальностью,как-то сложновато здесь... Поговорить,только... Реальные предложения были,но очень мало и из других городов. Земляки трудно идут на контакт и пропадают,когда дело подходит к реалу. Понятно,что на вкус и цвет...,но  я не думаю,что мы такие страшные и противные,что нас все боятся.) Скорее,они не побороли свои комплексы!

yaion:
У Вас на фото у мужа на поясе кинжал трёхметровый!!! Вот все и убегают...  А на самом деле вы нормальные симпатишные ребята!!!

Guest:
)))Ну,допустим,это не кинжал,и не трёхметровый.. .)) Шутки шутками,но впечатление такое,что хотят попробовать свинг очень многие...) Сильно заводит,но страшно!) И ревность не все могут побороть. И ещё,много любителей вирта.(

Guest:
вот удивляют нас люди... вы бы хоть строкой "поиск" почаще пользовались.. . равно как и использовали разные сайты... у нас встречи чаще 1 раза в месяц редко бывают - и это мы еще избирательны.. . наши друзья - которые в теме уже давно и почти без комплексов - тоже не чаще раз в неделю встречаются - и то в последнее время перешли на мжм... найти пару в своем городе можно и нужно - но это процесс времени... да и никто не гарантирует, что вы им понравитесь сразу/понравитесь вообще... а потом начинаются обвинения в ханженстве и виртуальности. .. мы за 3 мес. на данном сайте нашли с десяток пар - и половина из них была знакома нам с других ресурсов... и до сих пор ни с одной из них мы не встретились по разным не всегда зависящим от нас причинам... порой когда человек/пара живет чуть не в соседнем доме - с ним/ними можно не встретиться месяцами - графики и желания то не всегда у всех совпадают...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии