Секс и отношения > Помощь в отношениях

Как узнать истинные намерения мужчины?

(1/4) > >>

dexter:
Давайте рассмотрим два типа мужчин: первый тип мужчин заинтересован в отношениях, второй тип мужчин заинтересован просто в сексе. Возможно отличительной чертой мужчины, которому нужны отношения, является то, что он никогда не торопятся, присматриваетс я к тебе. А как вы узнаете истинные намерения мужчины в амурных вопросах?

Guest:
)) дык давно уже известно - чем думает мужчина при встрече с М и с Ж... а вот какие истинные намерения М при встрече с МЖ - вот более интересный вопрос)

Guest:
Мужчина весь как на ладони, а вот женщина загадка ,да еще иной раз с тремя не правильными ответами.Ведь женщины большие сладкоежки в сексе- а почему-то комментарии ,да и рассказы исповеди пишут в основном мужчины описывая и свои ощющения и ощющения жены,а женщины стоят в сторонке и мило и загадочно улыбаются.

Wovik:
"Возможно отличительной чертой мужчины, которому нужны отношения, является то, что он никогда не торопятся, присматриваетс я к тебе".Не совсем верно...могу по себе сказать что частенько не спешу с девушкой даже если мне нужен только секс...Да дольше,за то в качестве выигрываешь... И возможно не на раз...Все таки уже лучше знаешь друг друга ..Получаетесь друзьями..

Guest:
Эээ.. мы ведь на свингер сайте? Тогда при чём тут "отношения"??? Если начнутся "отношения" это уже измена и блядство!!! Тема обсуждения некорректна, прошу другую)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии