Все о свинге > Самое развратное в вашей жизни

как это получилось в первый раз

(1/2) > >>

lzntk:
Мы с женой в 2013 году в Сочи отдыхали в Лазоревском санатории
так получилось что нас поселили в одном отсеке с мужчинам из строительного управления
по началу всё было прилично мужчины немного флиртовали с женой она отвечала им взаимностью мне и самому это тоже нравилось и даже возбуждало
на второй день мужчины пригласили нас с женой на шашлык они готовили его в лесопарке в специальной беседке Как вы понимаете на море форма одежды всегда отличалась и была намного открытой и где то вызывающей
жена тоже ходили всегда в пляжном прозрачном халатике или в короткой маечке без лифа
мужчины наверное для того чтоб я не ревновал мне говорили что у меня очень шикарная жена и что они не могут оставить её без внимания я же отвечал что всё что нравиться жена всё допустимо
в тот вечер мы долго сидели в беседке мужики танцевали с женой медляки естественно прижимаясь к ней и обнимая её и иногда как бы не в значай поглаживали её по попке и сисям рассказывали анегдоты потом ходили купаться

ramzez02:
Надо было пристроиться пятым..раз возбуждало)

dmsamoilov:

--- Цитата: lzntk от Сентября 25, 2016, 09:28 ---Мы с женой в 2013 году в Сочи отдыхали в Лазоревском санатории
так получилось что нас поселили в одном отсеке с мужчинам из строительного управления
по началу всё было прилично мужчины немного флиртовали с женой она отвечала им взаимностью мне и самому это тоже нравилось и даже возбуждало
на второй день мужчины пригласили нас с женой на шашлык они готовили его в лесопарке в специальной беседке Как вы понимаете на море форма одежды всегда отличалась и была намного открытой и где то вызывающей развратные путаны петербурга.
жена тоже ходили всегда в пляжном прозрачном халатике или в короткой маечке без лифа
мужчины наверное для того чтоб я не ревновал мне говорили что у меня очень шикарная жена и что они не могут оставить её без внимания я же отвечал что всё что нравиться жена всё допустимо
в тот вечер мы долго сидели в беседке мужики танцевали с женой медляки естественно прижимаясь к ней и обнимая её и иногда как бы не в значай поглаживали её по попке и сисям рассказывали анекдоты потом ходили купаться

--- Конец цитаты ---
А потом вы проснулись... Такое продолжение , да?)

masha19:
отсутствие секса в жизни женщины неминуемо приведет к болезням в половой сфере, плохому самочувствию, раздражительно сти и плаксивости.Во обще, чтобы отсутствие секса в значительной мере повлияло на состояние здоровья женщины, период воздержания должен продолжаться больше года.

Submissive:
А моя история простая. У моей женщины бывший нашел и забрал ее. Сначала он у нас жил примерно месяц, мення выселили в зал на диван.
Часто наблюдал когда он ее нагинал. Грубый, большой, жесткий. Полностью мне противоположен . Тогда я понял, что жена любит грубый секс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии