Курилка > Флейм

Жена в аренду был у кого опыт.

(1/8) > >>

SW1TATA:
Добрый день! Мы любящая друг друга супружеская пара, обожаем хороший отдых и секс. Особенно нравится тема sexwife и cuckold. Хотим познакомиться с не жадным мужчиной для приятных встреч мжм. В сексе нравится все кроме боли и грязи. Муж любит смотреть как любимая занимается сексом с другим...и нравится присоединяться . При желании партнера муж может быть Би. Встретиться готовы в уютном почасовом отеле на 2 часа на юго-востоке Москвы, организация с мужчины. О встрече договариваемся заранее!!! Достойный подарок любимой на поддержание красоты обязателен!!!

rem2013:
Привет опыт был но не в аренду при мне друг трахал мою жену я позже присоеденился жене понравилось

77limlo:
у нас был случай!у меня состоялась сделка и мы отмечали ее с партнерами.нач али в офисе и захотелось продолжения!они из другого города и спрашивают где взять шлюх.я говорю что есть одна,которая удовлетворит всех!скидываемся по 100баксов и я вызываю жену.перемещае мся все в сауну и отлично проводим ночь!утром все разехались спать и жена была довольна!я поучаствовал и понаблюдал-супер удовольствие и плюс 300баксов))))

prodik:
крутой бизнес))

77limlo:
только экспромт!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии