Все о свинге > Негативный опыт знакомств

Знакомства с одиночками.

<< < (2/4) > >>

Guest:
irinajon, кто заказчики?

Guest:
irinajon, Кто халявщики,они или Вы?

83para83:
irinajon, таких  кто  не против встретится прийти к вам. попить и поесть и поспать  90%  но есть  и реальные адекватные одиночки которые в теме но их единицы.  в основном быдло!

vetaliii:
Первый блин комом"..это точно про нас))). Муж решил сделать сюрприз...Угов аривал не долго, тк поставил перед фактом. "Нежданчик" приехал на такси с пустыми руками, в спорт.штанах.С кромный вроде такой...женати к. Поднялись в номер, оплаченный тоже нами. Сели поболтать..поз накомиться. Назад уже пути не было у меня...вернее не хотела..думала будет полный кайф...как все об этом пишут. Муж тоже накосячил...от дав меня в руки незнакомцу. Расслабиться я не смогла...меня трясло сначала как на экзамене. Итог..мужчина Ххх говорит.."да ну нафиг...ее ебать и ебать..я устал!" , уйдя с постели я растворилась в муже и получила то что хотела...но осадок блин от Ххх остался сильный. Думала на след.день может я чего то не то сделала...реши ла написать на ящик. Ответ не последовал.Пот ом с разговора мужа узнала все детали встречи..."нежданчик" сразу сказал денег всего 3тыс...все деньги у жены..хватит доехать до вас и обратно(...мы люди не жадные...раз праздник сами решили себе устроить...и фиг с ним. Вот как то так(. Женское самолюбие задето. Мужу прочитана лекция...обеща л исправиться. Будем делать работу над ошибками. Теперь мы хоть стали понимать как надо проводить такие встречи...и главный совет....снача ла просто чашечка кофе..любезная беседа...а там как карта ляжет.

Parochka1978:

--- Цитата: vetaliii от Мая 09, 2017, 13:51 ---Первый блин комом"..это точно про нас))). Муж решил сделать сюрприз...Угов аривал не долго, тк поставил перед фактом. "Нежданчик" приехал на такси с пустыми руками, в спорт.штанах.С кромный вроде такой...женати к. Поднялись в номер, оплаченный тоже нами. Сели поболтать..поз накомиться. Назад уже пути не было у меня...вернее не хотела..думала будет полный кайф...как все об этом пишут. Муж тоже накосячил...от дав меня в руки незнакомцу. Расслабиться я не смогла...меня трясло сначала как на экзамене. Итог..мужчина Ххх говорит.."да ну нафиг...ее ебать и ебать..я устал!" , уйдя с постели я растворилась в муже и получила то что хотела...но осадок блин от Ххх остался сильный. Думала на след.день может я чего то не то сделала...реши ла написать на ящик. Ответ не последовал.Пот ом с разговора мужа узнала все детали встречи..."нежданчик" сразу сказал денег всего 3тыс...все деньги у жены..хватит доехать до вас и обратно(...мы люди не жадные...раз праздник сами решили себе устроить...и фиг с ним. Вот как то так(. Женское самолюбие задето. Мужу прочитана лекция...обеща л исправиться. Будем делать работу над ошибками. Теперь мы хоть стали понимать как надо проводить такие встречи...и главный совет....снача ла просто чашечка кофе..любезная беседа...а там как карта ляжет.

--- Конец цитаты ---
обозначьте сразу условие - оплата отеля забота мужчины и отсеите всех нищих халявщиков

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии