Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Екатеринбург #Шляпная вечеринка

Место: Terra Free People

Адрес: Ekaterinburg Sverdlovskaya obl. , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 10.04.2021 в 22:00
по 11.04.2021 в 04:00

Тарифы:
от 5000 для пары участников КЛУБА.

10.04. КЛУБ. Екатеринбург. #Шляпная вечеринка для людей свободных взглядов!

Итак ответим на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) Это дорого? Ответ: по меркам ЕКБ да это недешево. Мы предпочитаем собирать вместе состоявшихся осознанных и развитых людей. Приличная публика с нормальными доходами. Кто ищет бюджетные вечеринки - сразу не тратьте своё и наше время - проходите мимо.
2) Сколько собирается гостей? Ответ: как правило не очень много от 30 до 70 гостей. Мы же все таки закрытое частное сообщество не для широкой публики.
3) Кого больше М или Ж??? Ответ: в сообществе и на вечеринках 80-90% гостей это ПАРЫ МЖ. Поэтому гендерный паритет и равновесие всегда соблюдается. Однако в этот раз Ж гораздо больше в списках сейчас по крайней мере (см выше в шапке текст) :)))
4) Обязательно ли участие в активностях? Можно ли просто посмотреть? Ответ: конечно Да. Можно просто прийти и посмотреть. Этим и отличается наше сообщество и встречи в клубе от свинг-квартирников и саун. У нас принципиально другой концепт! Мы ни к чему не призываем. Просто даем возможность единомышленникам собираться вместе, знакомиться, общаться, флиртовать. Каждый гость САМ ВЫБИРАЕТ для себя насколько далеко сегодня он погрузится в тему фантазий и экспериментов.
5) Это безопасно? Ответ: внутри сообщества и на встречах действуют жесткие правила в основе которых лежит взаимность уважение и безопасность.

Мы всегда тепло приветствуем новичков в нашем сообществе!