Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Москва-Сити. Terra Project- Moscow*. #Навысоте #CARBON

Место: Terra Project. Вечеринки Класса Люкс.

Адрес: Частные красивые локации Сочи, Москва, Крым, Новосибирск, Sochi Krasnodarskii krai , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 24.08.2019 в 22:00
по 25.08.2019 в 04:00

Тарифы:
от 12000 для пары

Terra Project - Moscow* - так называется наш новый проект для взрослых в Москве.
#Навысоте - линейка крафтовых* вечеринок класса люкс в красивой локации 5* от создателей Terra Project. Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку.

Мы представляем ВАШЕМУ вниманию сразу две вечеринки нашего проекта в Москва-Сити. Легкий прозрачный и почти невесомый #Oxigen (23.08. Пятница) и твердый решительный горячий #Carbon (24.08. Суббота).


Вечеринки на высоте!
Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…

Откровенные мероприятия для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!
Play party для тех кто любит кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть.

Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.

Локация: просторные красивые апартаменты с шикарным видом на ночной город в одной из башен Москва-Сити. Панорамные окна, стильные интерьеры в стиле Hi-Tech.

А ЧЕМ отличаются вечеринки в пятницу и в субботу???

Отвечаем: на протяжении многих лет мы заметили, что интересы и фантазии наших гостей очень разнообразны. От простого свинга к SexWife и Gang-Bang. На этот раз мы решили сделать немного специализированные "по интересам" вечеринки. Разумеется палитра ваших интересов может быть гораздо шире рамок обозначенных в анонсе. Если ваши фантазии не противоречат ПРАВИЛАМ сообщества - вы можете их свободно реализовать на ЛЮБОЙ из наших вечеринок. По опыту присутствующие новички и опытные свингеры не испытывают дискомфорта от взаимного общения и присутствия на вечеринке.
Однако, мы все-таки попробуем сделать условную "специализацию" от лайтового формата первого дня к более "продвинутому" откровенному формата дня второго:
1) Для лайт-вариантов свинга, новичков и тех кто приходит "только посмотреть" - вечеринка в пятницу #Oxigen... Приходим, знакомимся, общаемся, тусим, реализуем свои фантазии, растопим лед... и если у кого-то "загорится огонь" желания - есть все условия для реализации....
2) Для более откровенных и хардовых вариантов свинга, бывалых и глубоко "погруженных в тему" гостей, которые любят "больше конкретики" прямо здесь и сейчас, а также для поклонников форматов ТРИО, Sexwife, Gang-Bang - вечеринка в субботу #Carbon... Приходим, знакомимся, общаемся, тусим, переходим к делу, "горячая" и более откровенная встреча! Вся локация в вашем распоряжении - реализовать свои самые "зажигательные" и смелые фантазии (например заняться сексом в центре комнаты на диване, на глазах десятков зрителей) можно и нужно в этот вечер!

Вам интересны оба варианта "погружения" - ОТЛИЧНО! Приходите на ДВЕ вечеринки!

Вечеринки:

23.08. Пятница. #Навысоте #Oxigen
Без него нет горения... Игровая флирт вечеринка для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 200 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стиль красиво комфортно... #swingerlifestyle
Время: 22:00-04:00

24.08. Суббота #Навысоте #Carbon SexWife & Gang-Bang Party
Придает твердости материалу... Откровенная вечеринка для тех, кто любит не-парные форматы (МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖМ...), для тех кто практикует форматы Sexwife и Gang-Bang. Игровая флирт вечеринка для раскрепощенных пар, для тех, кто ходит в свинг-клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть горячие фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 200 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых людей, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стиль красиво комфортно... #swingerlifestyle
Время: 22:00-04:00

Структура вечера:
22:00-23:00 сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией
23:00-04:00 фуршет и коктейли, отдых в свободной форме на всей территории локации, эротические перфомансы, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.
04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию.

Что входит: приятная сопровождающая музыка, DJ - для желающих немного подвигаться, видео-инсталляции, хороший алкоголь, легкие закуски, игровые комнаты, откровенные эротические перфомансы, средства гигиены и контрацепции.
+ОТКРОВЕННОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ - "Кислород" (в пятницу) и "Основной элемент" (в субботу) - для создания правильной атмосферы вечера!
+Эротические интерактивные перфомансы

Дресс-код:
Мужчины - прямые брюки или джинсы, яркие рубашки.
Девушки - платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин.
Рекомендуемые цвета
23.08 Пятница: небесный, белый, светлый, и тп
24.08 Суббота: черный, серый, темные и тп

Инстаграм:
@terraproject
@terrafreepeople

(Примечание)
*Крафтовый
Слово крафтовый (ударение на «а») входит в русский язык и набирает популярность, начиная примерно с 2012 года. Оно происходит от английского слова «craft», которое можно перевести как «искусная работа» или «ремесло». Этим прилагательным часто называют продукты, сделанные не на заводе, а в мастерской, маленькими партиями по индивидуальным рецептам.
Крафтовые продукты, по своему замыслу, должны отличаться от ширпотреба гораздо более высоким качеством, насыщенным вкусом и натуральными ингредиентами. Например, крафтовое пиво варится на маленькой семейной пивоварне по уникальному рецепту из самых отборных материалов. «Крафтовая одежда» шьётся в штучном количестве с любовью и нежностью, по индивидуальным эскизам.

Суммы взносов динамично рассчитываются относительно даты бронирования (бонусы за ранее бронирование) и истории посещения наших проектов (бонусы бывалым).

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.

Консультации по всем вопросам
Whatsapp +79122969691 (пишите текстом!)
Почта wasp1971@mail.ru
Евгений Наталья



#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб

МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.



Прошедшие события :
15.02.2019 16.02.2019 #НЕБО
#ЗЕМЛЯ
19.04.2019 #Пряности
20.04.2019 #ТанцующаяВтемноте
24.05.2019 #НУАР
28.06. Пятница Москва. Terra Project- Moscow*.#Навысоте #Лед
29.06 Суббота. Москва. Terra Project- Moscow*. #Навысоте #Огонь Sexwife Party
26.07.2019 #Навысоте #Янеждала #Оргия

Отзывы гостей о прошедших вечеринках Terra Project в Москва-Сити:

Пара VadimSokwww (Москва)
Всем привет! Не можем не написать - 28.06. вечеринка Лед удалась. Евгению и Наташе - большое спасибо за крутую локацию, адекватных людей и отличную организацию. Каждый нашёл, что хотел : 4 пары классный секс, ну а те, кто к нам не присоединился - надеемся интересное общение «по теме».
Ещё раз спасибо.
Придём снова!

Sexwife из пары e-bunny (Москва)
Отлично прошло) люблю твои вечеринки за возможность приключений в красивой и непринуждённой атмосфере - то к панарамному окну пристегнут на огромной высоте, то сквиртом насладишься от рук горячей девушки)) это и есть самое главное)

Пара Sexycharm (Москва)
Круто все прошло! С каждым разом все круче и круче! Так держать! А мальчики были просто СУПЕР!!! Хочу еще! И побольше!!!
Спасибо за прекрасный отдых!

Пара тирамису (Москва)
Судьба нас занесла сюда, вдохновила фраза "вечеринки класса люкс". Ну то что это правда почувствовалось с порога. Организаторам респект! все на высоком уровне, встреча, знакомство, шоу шикарный стол, отличные напитки, ну и самое главное состав вечеринки, то о чем точно не пожалеешь и не забудешь. ...... В общем Женя и Наташа все круто, надеемся повторить.

Пара irbis (Екатеринбург)
Это были 2 незабываемых ночи на 49 этаже!
Впервые на вечеринке такого рода, все очень понравилось, спасибо за приглашение!

Пара skostik (Москва)
Зачётная пати получилась. Организаторам 5+ - тот редкий случай когда всё что было указано в анонсе вечеринки - на 100% соответствует действительности. Обязательно планируем посетить следующую вечеринку:)

Свободный М AlexSi (Москва)
Спасибо Жене и Наташе за прекрасную вечеринку. Большие аппартаменты с восхитительным видом на Москву, напитки на любой вкус в огромном колличестве, закуски, гости и шоу-программа, все было великолепно. С нетерпеием жду следующего события в Москве.

Свободный М Madbunny (Москва)
Офигенное пати на 49 этаже небоскреба Москва-Сити. Организаторам мой глубокий респект - всё было на высоте...