Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Анапа. Большая вечеринка-Фестиваль #Бархатныйсезон

Место: Terra Project. Вечеринки Класса Люкс.

Адрес: Частные красивые локации Сочи, Москва, Крым, Новосибирск, Sochi Krasnodarskii krai , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 27.09.2019 в 16:00
по 29.09.2019 в 12:00

Тарифы:
Для пары МЖ от 21000*
*При условии раннего «раннего бронирования ПРОМО» (до 15.08.2019)

АНАПА. Частный отель! Двухсуточная программа для взрослых в отеле с собственным подогреваемым бассейном на берегу моря!
Более ЛЕГКИЙ и более ТУСОВОЧНЫЙ формат для БОЛЬШОГО количества гостей.
Три дня и две ночи ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ в тему СВОБОДНОГО общения!
#Бархатныйсезон лучшее время для отдыха. Время ФЕСТИВАЛИТЬ!
#Фестивалим #Повзрослому #Terraproject #Времяфестивалить #Хорошийдвиж #swingerlifestyle #Фестивалим #TerraprojectФестиваль




Яркий и полный эмоций качественный отдых для людей с хорошим вкусом. Для тех, кто ценит эстетику и качество. Привозите ваши желания и фантазии. Все остальное мы берем на себя. То удовольствие и те эмоции, которые вы получите, мало с чем сравнятся, и это возможно будут ваши лучшие две ночи в этом году. Волшебная атмосфера мгновенно вас расслабит, ваша сексуальность обострится сама собой, и вы станете абсолютно раскованными. Ваш отдых получится по настоящему изумительным!




Костюмированный фестиваль эротики для взрослых от создателей TerraProject. Это проект для успешных, раскрепощенных, свободных от предрассудков и комплексов людей, которые ценят приватность, комфорт и особую атмосферу. Участие в такой вечеринке даст Вам возможность выражать свою сексуальность и воплотить в жизнь все откровенные желания, всё о чём вы мечтали.




Мощное музыкальное наполнение с нашими DJ, ведущими, аниматорами почти круглосуточно!
Днем и вечером МУЗЫКА и ДВИЖ у бассейна!
Танцы, общение, знакомства, интересная дневная и вечерняя развлекательная программа.





ЛОКАЦИЯ:
Отель расположен в тихом месте Анапы в курортном районе Джемете. В пешей доступности от песчаного пляжа и живописных барханов. Отель имеет собственную закрытую территорию, кафе-столовую, уютные беседки, цветники и зоны отдыха. Отель расположен близко к морю в 10 мин ходьбы. Зона для купания и загара вокруг большого и малого бассейнов с подогревом, оборудована шезлонгами. Отель построен в 2013 году. Территория комплекса 50 соток, что позволяет комплексу иметь собственную зеленую территорию с уютными клумбами. Деревянный корпус отеля – это двухэтажный коттедж, он полностью выполнен из деревянного бруса по уникальной технологии из экологически чистых материалов. Все номера выполнены в одинаковом дизайне. В номерах хорошая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, набор необходимой посуды, в душевой комнате – фен. Высокоскоростной Wi-Fi интернет по всей территории отеля. Бесплатная автостоянка. Все это готово для Вашего отдыха и реализации ваших фантазий!
Игра «Смотри или участвуй».
Действует все время фестиваля.
Все номера построены так, что стена, выходящая на бассейн – это окно «в пол». Если вы хотите приватности – закрывайте шторы, можете приглашать других гостей к себе в номер или отдыхать самостоятельно. Если вы хотите, чтобы ваши игры увидели другие гости – просто откройте шторы! Если вы готовы к играм с другими гостями – откройте шторы и приоткройте дверь – это будет сигналом другим гостям зайти и спросить разрешения присоединиться. Вы решаете ответить ДА или НЕТ в соответствии с Вашим настроением и симпатиями. Хотите смотреть за играми других гостей – прогуливайтесь по балконам отеля и ищите номера с открытыми шторами.
Пусть ваши фантазии исполнятся!
Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям


КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 или в почту wasp1971@mail.ru
(Евгений Наталья – основатели бренда Terra Project)
Для начала диалога — от вас несложная заявка: имена, возраст, город, фото, опыт вечеринок.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.