Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Москва-Сити. Terra Project- Moscow*. #Навысоте #Лед

Место: Terra Project. Вечеринки Класса Люкс.

Адрес: Частные красивые локации Сочи, Москва, Крым, Новосибирск, Sochi Krasnodarskii krai , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 28.06.2019 в 22:00
по 29.06.2019 в 04:00

Тарифы:
от 10тр для пары

Terra Project - Moscow* - так называется наш новый проект для взрослых в Москве. #Навысоте - линейка вечеринок класса люкс в красивой локации от создателей Terra Project. Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку.
Вечеринки на высоте!
Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…
Откровенные мероприятия для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!
Play party для тех кто любит кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть.
Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.
Локация: просторные красивые апартаменты с шикарным видом на ночной город в одной из башен Москва-Сити. Панорамные окна, стильные интерьеры в стиле Hi-Tech.
28.05. Пятница. #Навысоте #Лёд Растопим ЛЁД нашими эмоциями! Игровая флирт вечеринка для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 200 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стиль красиво комфортно... #swingerlifestyle

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?


Консультации по всем вопросам
Whatsapp +79122969691
Почта wasp1971@mail.ru
Евгений Наталья