Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

#ЗайкиЛюбятЛайки

Место: Terra Free People

Адрес: Ekaterinburg Sverdlovskaya obl. , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 22.06.2019 в 22:00
по 23.06.2019 в 04:00

Тарифы:
от 3тр для пары. Все включено.

Екатеринбург. Клуб Свободных Людей. #terrafreepeople Внимание! На летний период КЛУБ переходит на новое расписание: 2 вечеринки в месяц (не считая мафии).

Ближайшие события клуба:
21.06 Мафия. Встреча с новичками.
22.06 #ЗайкиЛюбятЛайки Костюмированная Флирт вечеринка для участников сообщества в формате иммерсивного театра с танцевальными перфомансами и арт программой.

кстати вот фото с прошлой вечеринки #Зайки нашем клубе
https://www.mysw.info/node/407588

Какие еще вечеринки планируются?
06.07 #Ночьсолнца #Иванакупала Откровенная вечеринка реализации ВАШИХ эротических фантазий! Флирт-play вечеринка для тех кто приходит в клуб не только танцевать а также для тех, кого заводит или кто практикует секс больше чем вдвоем..

12-14.07 ГЛАВНАЯ вечеринка ЛЕТА на УРАЛЕ! БОЛЬШАЯ 2-х суточная летняя party для участников сообщества. #Серединалета #Заводноймандарин. Рвем шаблоны и открываем НОВЫЕ горизонты ощущений.
Иммерсивный эротический театр.... Загородный отель около Екатеринбурга. Вечеринка для 100 гостей.

27.07 SHORTS&SHOTS #вечеринкавшортах #Шорты&Шоты Костюмированная танцевальная флирт-вечеринка для участников сообщества!!!! В этот вечер МОЖНО в ШОРТАХ! Только в сексуальных! В баре- специальные ШОТ-дринки!

КАК ПОПАСТЬ В СООБЩЕСТВО?
КАК ПОПАСТЬ В СПИСКИ ВЕЧЕРИНКИ?
пишите в личку Актуальный Ос

#свингерклуб
#свингнаурале #вечеринкидлявзрослых #вечеринкиуоса #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #swingerparty #swingerlifestyle #swingers #отдыхдлясвингеров #sexwife #swingerclub #свингклуб #свингерпати #свингерывекб #свингеры

О КЛУБЕ:
ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО где "все свои".
Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People.Комфортно, безопасно, красиво. Сообщество единомышленников. Социальная сеть/Ночной Клуб/Знакомства и общение.
Note! У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам)
Для участников сообщества Terra Free People
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

+ в клубе сделана и открыта новая комната Glory Hole!!!!

Новости сообщества в Instagram @terrafreepeople
наш проект про ЛЮКС вечеринки в СОчи и В Москве @terraproject

Мы ЗА ЭСТЕТИКУ вечеринок!
Note! у нас нет навязчивости, к нам приходят люди с разным уровнем погруженности в тему. для всех мы делаем комфорт. общение, знакомства. можно просто посмотреть ни с кем не общаясь. мы даем возможность побывать среди единомышленников, без напрягов и обязательств, без быдла и грубости. деликатно и красиво. Cool

Note! Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.
5) Дорогое ли это удовольствие? Есть вступительный взнос и есть взнос за вход на вечеринку. Вступительный вносится 1 раз если ваша анкета подошла и после беседы с вами мы пригласили вас на вечеринку:) Сумма несколько тр. (по правилам сайта нельзя публиковать сумму), при этом сумма для М гораздо выше чем для пары или Ж. Вход на вечеринку - тоже несколько Тр. пропорции относительно пар и одиночек сохраняются.
По нашему мнению вечеринка в закрытом клубе не может быть дешевой. Это эксклюзив а не дискаунтер:)
Сумма кому то кажется неподьемной, кому-то нормальной, кому-то слишком маленькой. Однако десятки и даже сотни наших постоянных участников ходили, ходят и продолжают ходить на наши мероприятия.
Кстати в сумму взноса за вход на вечеринку сейчас входит безлимитный бар (алкогольное угощение) и легкие закуски. разумеется в свободном доступе всегда презервативы, смазки, свежие полотенца и хлоргексидин, есть душевые.

ВОт. Show!

Idea! Любые вопросы задавайте в личку или в Whatsapp +79122969691 - пообщаемся!

С уважением, Евгений Наталья.