Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Сочи. 14-16 июня. #ВСочинадвеночи #Оргия

Место: Terra Project. Вечеринки Класса Люкс.

Адрес: Частные красивые локации Сочи, Москва, Крым, Новосибирск, Sochi Krasnodarskii krai , Russia

Телефон: 79122969691

Дата/время:
с 14.06.2019 в 22:00
по 16.06.2019 в 04:00

Тарифы:
от 9000 для пары.

Двухсуточная программа для взрослых в шикарной вилле 5* на берегу моря!



Заезд 14 июня - выезд 16 июня.

«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» для взрослых от создателей TerraProject. Теперь вы можете позволить себе комфортный тематический отдых, не выезжая за границу. Это проект для успешных, раскрепощенных, свободных от предрассудков и комплексов людей, которые ценят приватность, комфорт и особую атмосферу. Участие в такой вечеринке даст Вам возможность выражать свою сексуальность и воплотить в жизнь все откровенные желания, всё о чём вы мечтали.

Танцевальня флирт-вечеринка с #Мягким продолжением в отеле 5*... это отдых для узкого круга гостей в приятном формате адаптированном для "взрослого отдыха". Приватная встреча для небольшого количества участников, которые ценят комфорт а не массовку.

В первой половине вечера - Танцевальная флирт-вечеринка - знакомство и общение, DJ с танцевальными сетами, развлекательная программа.
Во второй половине вечера - #Мягкая вечеринка — Уже нет громкой музыки и танцев. Это время для общения, чувственных наслаждений и реализации фантазий. Игровые комнаты на первом этаже виллы в свободном доступе.


КАК ОТДЫХАЕМ?

— незабываемые вечера в чудесной компании единомышленников!
— питание и напитки на вечеринках (фуршеты, приготовленное нашими поварами и вкусное барное угощение)
— красивая локация (шикарная вилла 5* с видом на море)
— вечеринки в #мягком формате (хорошая негромкая музыка, общение и флирт, атмосфера красоты и неги, игровые комнаты - все для исполнения Ваших смелых эротических фантазий )
— дневные активности по вашему выбору (морские и горные экскурсии, прогулки по набережной, SPA-процедуры, купание в бассейнах, общение, флирт)


Суммы взносов (тур для пары — 2 гостя):

Раннее бронирование (до 25 мая) (самая минимальная сумма взносов! отправляйте запрос личку или в Whatsapp)
Позднее бронирование с 25 мая до 10 июня (сумма взносов выше чем при раннем бронировании - по запросу)
Бронирование "по факту" 11 июня - 14 июня (сумма взносов выше чем при позднем бронировании - по факту при наличии свободных мест)
ЧТО ВХОДИТ?

Проживание на вилле 5* (в самом центре событий!) в номере категории Superior (отдельный номер со всеми удобствами) или в номере отеля 5* по вашему выбору 2 суток 14-16.06 (включены завтраки и бар)
Дневной музыкальный lounge + бар у бассейна и на большой веранде с панорамным видом 3 этажа
2 вечеринки в формате танцевальная флирт-вечеринка на вилле 5* (с 22:00 до 05:00), на вечеринках — праздничный фуршет, алкогольное угощение (хороший алкоголь), коктейли приготовленные барменом, DJ с танцевальной музыкой и развлекательной программой в первой половине вечера и музыкой в стиле Erotic Lounge во второй половине вечера, игровые комнаты, кальяны.
Локация: большой отель 5* со своим подогреваемым бассейном и SPA -комплексом (крытый бассейн, сауна, хамам, массажные кабинеты) на первой линии побережья (!), от места проведения вечеринки до моря -50м. На территории отеля - приватная 3-х этажная вилла 5* со своим бассейном и большой гостиной, и 2-мя верандами с видом на море.











Варианты участия:

1) С проживанием в одном из номеров на Вилле 5*, где и будут проходить вечеринки - "в самом центре событий". Номеров для проживания - 5 (и 2 номера будут использоваться как игровые комнаты). Особенно удобно активным гостям из других городов. Эти номера можно будет забронировать только на все 2 суток! Либо ожидать "стыковку" с другими участниками события.

2) С проживанием на Вилле 5* рядом с основной Виллой и свободным входом на дневной lounge и на вечеринки (от центрального корпуса до места проведения вечеринки 10-30м). Категория номера по Вашему выбору из имеющихся на виллах. Номеров для проживания - 14 (по 7 на каждой вилле). Особенно удобно активным гостям из других городов. Эти номера можно будет забронировать только на все 2 суток! Либо ожидать "стыковку" с другими участниками события.

3) С проживанием в отеле 5* и свободным входом на дневной lounge и на вечеринки (от центрального корпуса до места проведения вечеринки 100-200м). Категория номера по Вашему выбору. Особенно удобно гостям из других городов. Можно забронировать номера и подтвердить количество дней и вечеринок, которое Вам удобно.

4) Без проживания в отеле. Только вход на вечеринки - количество мест очень (!) ограничено в связи с пропускной системой отеля.

КТО БУДЕТ?

Всего 40 гостей (или 20 пар)....
Наши гости — позитивные, интересные люди, в основном состоявшиеся успешные пары (а также свободные девушки и мужчины), с разными фантазиями и разной степенью "погруженности в тему"
Наши гости — приезжают на проект из разных городов нашей страны и из-за рубежа специально, чтобы получить ни с чем не сравнимые эмоции
Наши гости — общительны, активны, легко знакомятся между собой и находят общий язык
Наши гости — приглашены нами и отобраны из всех заявок кандидатов на участие в проекте, которые направляются
Наши гости — в большинстве уже знакомы с нами (а многие знакомы и между собой) и многие бывали на наших проектах в Сочи или на Урале.


Структура вечеринки:
22:00-23:00 Сбор гостей, lounge-диджей, welcome-drink, знакомство и общение, фуршет и коктейли, интерактивные затеи, бассейн.
23:00-01:30 Танцевальная и развлекательная программы, продолжение знакомства и общения, фуршет и коктейли, игровые комнаты, бассейн.
01:30-05:00 Время для реализации Ваших эротических фантазий, фоновая негромкая музыка, коктейли, игровые комнаты, бассейн.

Расписание вечеринок:
14.06 — Pre-Party - Коктейльная флирт-вечеринка-знакомство "Светский прием" (знакомство и общение, плавное вхождение в атмосферу, релакс и lounge, чувственные наслаждения по вашим сценариям). Цвета вечера - белый, светлые, пАстельные.
15.06 — #ОРГИЯ -- Porno-Party - cамая "горячая" и максимально откровенная флирт-вечеринка "Spicy" (пряный и сочный вечер-коктейль, откровенные сценарии и максимум эротики). Цвет вечера - красный, черный.

ДРЕСС КОД

DC: рекомендуемый дресс-код для всех — пляжная одежда, купальники, плавки, панамки, темные очки - утром и днем.
На вечеринках М — прямые брюки или джинсы или чиносы, клубные рубашки или поло.
для Ж — платья или юбки (степень откровенности наряда по вашему выбору) и каблуки не рекомендуются спортивные костюмы, джинсы или брюки и шорты - любые ШТАНЫ.
Внимание! Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ?
КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
КАК УВИДЕТЬ СПИСОК ГОСТЕЙ?

Консультации и бронированию мест - Пишите в почту wasp1971@mail.ru или в Whatsapp +79122969691

Для начала беседы - от вас несложная заявка: имена, возраст, город, фото, опыт в теме...
С уважением, Евгений Наталья

Ищите нас по хештегам в Инстаграм
#вечеринкидлявзрослых
#terraproject
#terrafreepeople
#отдыхдляпар

Are You Ready?

Сайт Terra Project
Инстаграм @terraproject

План Ближайших мероприятий проекта:

14-16.06 Сочи #ВСочинадвеночи #Серединалета #Оргия
28.06 29.06 Москва-Сити #Оргия
14-14.07 Екатеринбург Большой летний уральский фестиваль #Заводноймандарин
19.07-21.07 Сочи. #Сказкишахерезады
26.07 Москва-Сити. #Янеждала
16-18.08 Сочи #Крайлета
23.08.24.08 Москва-Сити #Жара
13-15.09 Сочи #Бархатныйсезон