Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

МОДЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!

Место: Sensual Abstraction

Адрес: Moscow Moskovskaya obl. , Russia

Телефон: 89161981561

Дата/время:
19.01.2019 (17:30-22:30)

Тарифы:
уточняйте по телефону

Всем салют!
«Megaswing» продолжает серию модельных вечеринок, и мы рады пригласить вас на новое мероприятие! Предыдущая вечеринка началась с замечательного эротического действия в Ж+Ж формате, продолжилась групповым лесби шоу, а закончилась уже бурными оргазмами в приватах! Это была неподражаемая встреча, наполненная страстью и эротизмом!

Что такое Model Party? Это вечеринки с участием симпатичных, позитивных и интеллигентных, мужчин, пар и девушек!

Обычно к нам приезжают стройные и сексуальные девушки модельной внешности, отсюда и название вечеринки. Они любят различные форматы, в том числе зажечь и в ЖМЖ. Поэтому ваши фантазии легко реализуемы у нас!

В эту субботу, 19 января с 17:30 до 22:30 приглашаем в очень уютное заведение – свингер клуб «О2», что находится на м. Полежаевская или мцк Хорошёво.

Нас ожидают очень интересные сексуальные импровизации, в которых вы можете принять участие. Они наполнят вас только положительными впечатлениями и эмоциями! Одна из импровизаций – это эротическое дефиле. В нём могут принять участие любые желающие девушки!

Обычно наши вечеринки протекают в расслабленном и неторопливом ключе. Пропарочка в хамаме, фуршет, раскуривание ароматных кальянов и много хорошего секса – вот что получают наши гости. У нас будет одинаково комфортно как новеньким гостям, так и опытным ценителям.

К вашим услугам всё пространство клуба, а именно: 2 просторных и уютных зала, 3 комфортные приватные комнаты, отдельные ячейки раздевалки, душ, турецкий хамам, отдельное место для курения, бар.

Запись на вечеринку осуществляется по телефону +7 (916) 483-09-82 (Дмитрий).
Записывайтесь пожалуйста заранее, и приходите не опаздывая. Иначе пропустите часть интересных моментов!