Поиск клубов

Поиск вечеринок

Новые анкеты свингеров

Последние статьи

Свинг для чайников
Свинг для чайников – полезная и интересная статья для начинающих свингеров.

Как уговорить жену?
Как уговорить жену? Это вопрос, который волнует многих свингеров.

Знакомства для секса
Знакомства для секса – узнайте больше о возможностях сайта Свингомании!

Дикий Запад

Место: Лёд и Пламя

Адрес: Самара, Samara Samarskaya obl. , Russia

Телефон: 89171280069

Дата/время:
с 15.10.2022 в 16:00
по 16.10.2022 в 14:00

Тарифы:
Девушки от 2 000 рублей.
Мужчины от 4 000 рублей.
Пары от 5 000 рублей.

46 встречу нашего сообщества мы проведём с 15 на 16 октября 2022 года.
Ковбои стали идеалами мужественности еще со времен популярности вестернов, а женщины до сих пор томно вздыхают при виде этих американских покорителей прерий. И, конечно же, хотят проверить, как ковбои искусно владеют своим… главным оружием. У многих наших гостей в голове были фантазии оказаться лихим ковбоем или безбашенным головорезом. А каждая леди представляла себя в роли прекрасной дамы в окружении бравых защитников или бандиткой, которая под стать мужчинам, мчится по прериям. Мир, наполненный опасностью, авантюры, приключения, романтика всегда притягивают. Мы решили организовать пространство, где каждый может сыграть выбранную роль и очутиться в мире вестерна, достаточно лишь проявить немного фантазии. Как только вы увидите, что проделывают ковбои со своими партнершами, в глазах у которых горит одна только похоть, то сами захотите оказаться с ними рядом, чтобы устроить распутный вечер. Добро пожаловать на Дикий Запад. Мы начинаем!

Дресс-код.
Ковбойская шляпа, джинсы, рубашка однотонная или клетчатая, кнуты, лассо, сапоги, шпоры, шейный платок. Обязательно положите пачку Мальборо в карман и запаситесь водным пистолетом. Теперь вы готовы отправиться на задорное веселье и в безумные приключения!

SL — это пространство, где вы можете выразить любую из своих идентичностей.
Волшебный мир, где нет профессий, социальных ролей и обязанностей. Тут есть красота, любовь, свобода, взаимоуважение и секс