Просмотров: 898


Профиль его Профиль ее
Возраст: 43 лет 44 лет
Цвет глаз: Карие Карие
Цвет волос: Шатен Шатенка
Рост, вес: 176 см / 83 кг 170 см / 60 кг
Телосложение: Спортивное Стройное
Происхождение: Азиат Европейка

Проблемы пары при поиске мужчины для МЖМ

Пара Ivchi из Йошкар-Олы столкнулась с проблемами при поиске мужчины для МЖМ. На первый взгляд кажется, что мужчин огромное множество. Но на самом деле найти подходящего- непростая задача.

Ох уж и проблемы с этими мужчинами!

Раньше думали, что проблемы найти только девушку. Да ни тут то было!
Найти хорошего мужчинку, по вкусу жены, да еще и свободного оказалось не простой задачей.

А проблем оказалось несколько:
1. Мужчины ищут себе что то вроде проститутки, которая бы к ним прибегала по малейшему мановению. Сегодня встретимся? - их первый вопрос. Когда мы им говорим, что с начала знакомимся и только после этого тра...емся, они как то пропадают.
2. Мужчины как то плохо хотят. Пообщавшись один раз в чате, пропадают, хотя дают твердое обещание выйти на связь уже на следующий день.
3. Не приходя на встречу. Ну это вообще полные виртуалы. В чате они все герои, но приходит время знакомства, пропадают.

4. В большинстве своем женатые. В итоге, все время всего боятся, даже свои фото показать. После 17.00 они не могут. Получается, что только мы под них должны подстраиваться, а мы работаем и у нас 3е детей. Мы можем на встречи приходить только вечером или ночью. Часто пропадают. На практике, практически всегда до дела не доходит. Один был, в итоге развелись они с женой. Надеюсь не из-за нас.
5. Всем сразу нужно прыгнуть в пастель без ухаживаний и внимания к женщине. Женщины идут в свинг и любят МЖМ только за то, что они хотят быть желанными, обожаемыми, а не дыркой по вызову. Хороший добротный секс у моей жены и так есть, а свинг способ выразиться, насладиться вниманием и радостью оргазма. Мужчины так не считают.

В общем наша фантазия пока не реализовалась с gang bang пока не реализовалась!
Ребята, не тряпки не пропащие - пишите нам! Сразу в постель не прыгаем, но рады встретиться и познакомиться. Если понравимся друг другу, то и будет встреча. Всех сразу собирать не будем, с каждым встретимся с начала по отдельности.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 03.09.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Tashkent