verified_user

Просмотров: 13470


Профиль его Профиль ее
Возраст: 52 лет 49 лет
Цвет глаз: Голубые Карие
Цвет волос: Блондин Брюнетка
Рост, вес: 178 см / 96 кг 175 см / 74 кг
Телосложение: Несколько лишних кило Нормальное
Происхождение: Славянин Славянка

Пару, которая будет нам приятна во всех отношениях, которая не гонится за количеством. А предпочитает хорошее во всех отношениях качество и взаимную дружбу!!!! А то на сайте многие не понимают, почему при первых фразах переписки, мы не бросаем все и не мчимся сломя голову на свидание с ними. Поймите мы не животные готовые на любую случку!!!! Секса у нас предостаточно и мы не страдаем от нехватки оргазмов.
Анкеты где на фотографии не видно ваших лиц, для нас сразу вызывают подозрения, и мы считаем, что это первый признак неуважения к людям с которыми хотят познакомиться. Мы сразу будем настроены против таких знакомств!!!!!!!!!!!

Одиночкам, особенно ЧЛЕНОЛИКИМ!!!! Хотим написать отдельно..
Давайте «по чесноку». Большинство мужчин-одиночек врываются в мир свингеров с «шашкой наголо» и с «членом наперевес» с такими мыслями:
1. Слышал, что тут в свинге мужики разрешают своим женам с другими мужиками, хочется на халяву потрахаться в безопасности, не боясь, что рыло набок свернет ревнивец.
2. Слышал, что тут куча неудовлетворенных женщин, и у них мужики как следует не могут. Вот пришел полакомиться.
3. От семейной жизни отдыхаю. Хочется свежачка. А тут вроде как никто на меня не претендует, потрахались и разбежались.
4. Просто трахаться хочу. Без лишнего гемора и расходов. А то свободную и в ресторан надо вести, и на мобильнике висеть, и ващще долгий и трудный процесс.
5. Моя жена не такая, она «ждет трамвая», а тут поле напаханное развратных и доступных женщин. И тут я, такой «весь в белом»... Ух!
Не будем резко обламывать таких мужчин-одиночек в разборе полета их мысли, но все-таки вежливо разъясним истинное положение дел. ))
Уважаемые, вы пришли не в бардель к путанам. Ибо свинг — дело парное. Семейное. И никак иначе. Одиночки мужчины приглашаются к знакомству только по желанию свинг-леди и согласию мужа. Наличие вас на сайте не есть фактор, что вас пригласят. И даже если вас пригласят, то играть вы будете по правилам пригласившей пары. Ваша цель - доставить удовольствие, а получение удовольствия вами – это лишь возможный побочный продукт вашей деятельности. Дамы в свинге получают все, что им необходимо. На свинг-ресурсах на каждую даму приходится от 200 до 500 желающих познакомиться мужчин. И если вы считаете, что «здесь халява» во всех отношениях, то вам явно не сюда, вы ошиблись дверью... Возможно, вы пройдете фейс-контроль, учтите, даже при этом вы не будете хозяином положения, и ваши желания будут на последнем месте, после желаний пары, особенно женщины. Запомните, вы приятное дополнение и чтобы стать этим «приятным» нужно потрудиться.
Если вы пришли в свинг «сходить налево», потому что моя «не такая», «она у меня чистая и верная», то с таким настроем вас быстро выкинут, а могут и лицо(и не только) попортить. Не играйте в такие игры...
Про фотографии в ваших анкетах -
Фото необходимо. Анкеты мужчин-одиночек без фото даже не открываются и нас не интересуют. Инфа о его существовании тут же забывается. Навсегда. Примите это как факт и данность. Если не хотите выставлять свое фото на всеобщее обозрение, то на сайте существует закрытые альбомы с паролями, который вы сразу должны предоставить, что бы мы видели с кем знакомимся. Мы не будем с вами «сюсюкаться» и упрашивать дать пароль. Если вы имеете много альбомов и даете пароль к одному из них, то указывайте именно к какому альбому.
Рекомендуем как минимум 4 фото. Одно — где ваше лицо крупным планом. Второе - где можно оценить вашу фигуру. Да, 90% дам смотрят на фигуру мужчины. Это весьма значимый фактор, ведь вам надо привлечь ее внимание? Фото с пляжа в плавках вполне подойдет. Оставшиеся два на ваше усмотрение, но:
Не надо вешать крупные фото вашего члена со всех сторон – здесь это будет выглядеть глупостью, а не геройством. Уж половыми органами тут никого не удивишь. А вот мнение "быдло озабоченное" получить вполне можете...
Ваши голые фото или в семейных трусах на фоне обшарпанных ковров на стене нас совершенно не впечатлит.
Уроженцам гор, степей и пустынь просим не тешить себя в надеждах , с нами вам ничего не будет светить. Поэтому просьба даже ничего нам не писать, вы нам заранее не интересны.
Отношение к людям которые курят и пьют алкоголь - совершенно нормальное.
Можно еще много написать но на этом пока хватит. Остальное уже при общении и знакомстве.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 13.02.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Moscow