Просмотров: 159


Профиль его Профиль ее
Возраст: 45 лет 44 лет
Цвет глаз: Зеленые Серые
Цвет волос: Шатен Рыжая
Рост, вес: 178 см / 70 кг 158 см / 56 кг
Телосложение: Стройное Несколько лишних кило
Происхождение: Славянин Славянка

Семейная пара. Ищем семейные и состоявшиеся пары для свинга, как для разовых, так и для регулярных встреч ) Опыт есть. Оба гетеро (но мужчина в принципе допускает возможность контакта, женщина - би-пассив). Чтобы не было досадных недоразумений - у Ж нулевой размер груди, у М размер члена больше 22х5. Не приемлем в сексе грубость, непонимание границ, бестактность, насилие, бесконечные прелюдии и петтинг вместо секса. Помимо обычных видов секса любим двойное проникновение, анал. Не делаем то, что для нас не готовы делать другие (если ваша Ж не позволяет анал, не делает минет, то тогда и наша тоже не позволяет и не делает))) если ваш М не любит кунилингус, то наш тоже "не любит"))))) Но в целом мы всегда готовы обсудить варианты, чтобы все остались довольны и удовлетворены.
Очень рады способности дружески общаться вне секса ))
Встречаемся в основном летом. С мужчинами-одиночками не встречаемся, исключения - полностью на наших условиях и за счет этого мужчины.
Интересны люди тактичные, позитивные, порядочные. Завышенное самомнение и необязательность не приветствуются ))) Интим-фото не увлекаемся, но ничего против ваших не имеем (хотя учтите - мы знакомимся с людьми, а не с сиськами и письками))))
Возраст - примерно наш. Опыт желателен. Или хотя бы желание обоих. Девушек не уговариваем )))) Общаемся только с семейными и состоявшимися парами. Пара, организованная для свинга, или классические любовники нам неинтересны, уж простите ))) Поодиночке не встречаемся.
Обмен фото не интересен, предпочитаем живые встречи с людьми, изначально настроенными на свинг, а не на болтовню и перебор фотографий. Нам важна искра, а не ваши идеальные или неидеальные фигуры и лица))
Увлечения - автотуризм, рыбалка, дикий отдых. Много времени занимает работа, поэтому сорваться и прибежать на встречу по первому зову и "сегодня вечером" не всегда можем, хотя спонтанность уважаем и стремимся к ней))))


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: От случая к случаю
Дата регистрации: 08.01.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Krasnoyarsk