Просмотров: 720


Профиль его Профиль ее
Возраст: 56 лет 46 лет
Цвет глаз: Зеленые Зеленые
Цвет волос: Брюнет Брюнетка
Рост, вес: 176 см / 90 кг 156 см / 62 кг
Телосложение: Нормальное Нормальное
Происхождение: Славянин Славянка

Всем посетившим нашу страничку доброго времени суток //bq Если вы мужчина одиночка, то можете дальше не читать, встречи и общение с вами уже не интересны. Если вы женщина.....ну здесь до реальности вряд ли дойдет, т.к мы не спонсоры, а Вам зачастую Ваша корона на мозг давит:-)
Пообщаемся с семейными парами, которые "созрели" до того чтобы позволить себе и др дружке пошалить вместе, с парами, где есть доверие, уважение, страсть и желание друг друга!!! И нет места ревности, агрессии и грубости. Молоденькие парочки, просьба не писать, ну разные взгляды у нас с вами на жизнь:-)
Теперь о нас...мы семейная пара, с достаточным опытом и представлением о свинге. Любим баньку, дикий отдых, море, горы, палатки, костер.......прыгуть в машину и умчаться прочь от цивилизации и суеты, позагорать и покупаться нагишом, насладиться тишиной и пропеть мантры.....ну и подурачиться тоже обожаем:-)
Ищем здесь знакомства с парой приблизительно нашего возраста для совместного отдыха, с разными шалостями:-)
P.S. и пожалуйста, пары, если вы знакомитесь как пара, добавляйте в свою анкету не только фото женской половинки, но мужскую не забывайте, вы ведь пара! Как то сложно судить о вас только по женским прелестям и не хочется выпрашивать у вас фото мужской половинки...согласить не по взрослому как то.


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Большой
Дата регистрации: 04.01.2016
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Krasnodar