Просмотров: 570


Профиль его Профиль ее
Возраст: 48 лет 44 лет
Цвет глаз: Карие Карие
Цвет волос: Шатен Шатенка
Рост, вес: 182 см / 84 кг 165 см / 60 кг
Телосложение: Спортивное Спортивное
Происхождение: Азиат Азиатка

Хотелось бы найти мужчину или пару добрую, адекватную, спокойную, с трезвыми взглядами на жизнь, чтобы было о чем с ними поговорить, пошутить, чтобы подошли душевно. Если будет взаимная симпатия то конечно же можно дальше общаться и поддерживать отношения и даже дружить. Мы совсем не против дальнейшего общения. Мы люди уже не очень молодые, и конечно же склонны к постоянству.

Кандидаты могут быть и из другого города, рассмотрим всех).

Хотелось бы познакомиться с мужчиной или парой равнодушной к алкоголю и курению). Мы можем поддержать компанию, выпив пару бокалов вина, но крепкие спиртные напитки не употребляем.

И ещё, немаловажно, нам не нравятся неухоженные и полные люди так как мы сами следим за своим здоровьем, питанием, фигурой и внешностью. Я- обожаю русских мужчин, но не с животами, если есть небольшой Пузик- не страшно, даже заводит))) Но если он такой как будто на 9м месяце беременности - сразу НЕТ!!!! Люблю мужчин в теле, не худых и тощих.
Женщина для моего мужа тоже должна быть ухожена и не полная.
Это не километровые требования, не судите строго. Это лишь наши предпочтения при выборепары. Спасибо. Надеюсь на понимание).


Дополнительная информация
Мобильность: Могу приехать и принять
Опыт: Небольшой
Дата регистрации: 27.11.2015
Последнее подключение: посмотреть

Популярные анкеты из города Atyrau(Gurev)