Свинг в Краснодаре

Свингеры и свинг-вечеринки в Краснодаре

Краснодар – это южный российский город, который расположен на реке Кубань. От Черного и Азовского моря его отделяет всего 150 км, что делает возможными любые морские путешествия. Так что если вам станет в Краснодаре скучно, как минимум один способ разнообразить свой досуг вы знаете – свингеры Краснодара нередко устраивают выездные вечеринки на морском побережье.

Однако вам вряд ли придется скучать в Краснодаре. Бурная театральная жизнь города плотно заполнит ваши будни и выходные, если вы на пару дней приедете в этот теплый городок. Планируя визит к друзьям-свингерам Краснодара, обязательно выделите свободное время для изучения достопримечательностей города – они того стоят.

Помимо академического театра драмы им. Горького, в городе есть театр балета, музыкальные театр, а также молодежный театр и филармония. Спектакли и концерты можно посмотреть не только в самих театрах, но и в многочисленных концертных залах.

Особое удовольствие визит в Краснодар принесет ценителям органной музыки – в городе работает органный зал.

Свинг вечеринки, разумеется, организовываются в привычных клубных заведениях или частных клубах Краснодара.

Если вы предпочитаете проводить свободное время в музеях, обязательно загляните в музей почтовой связи – вам будет интересно. Также в Краснодаре работает краевой художественный музей, выставочный зал изобразительных искусств, литературный музей и дом-музей В. Высоцкого. Необычным является еще одно заведение - музей культуризма «Самсон».

В городе есть много художественных галерей и парков, поэтому прогулку по свежему воздуху можно сочетать с культурной программой. Свингеры Краснодара любят проводить свободное время на «Солнечном острове», в парке культуры и отдыха, а также в «Чистяковской роще», которая была признана в 2009 году лучшим местом развлечений. Знакомясь с друзьями-свингерами Краснодара, попросите их организовать прогулку в один из городских парков – наверняка такое времяпровождение оставит у вас только приятные воспоминания.

Свинг вечеринку в Краснодаре можно начать активным отдыхом в аквапарках города, или визитом в ботанические сады города. В этом случае встреча свингеров в Краснодаре станет не только приятным, но и полезным вариантом досуга. {jcomments off}