Свинг в Кирове

Свингеры и свинг-вечеринки в Кирове

Свингеры Кирова собираются обычно на свои встречи в одном из частных свинг клубов города, или в загородных коттеджах, расположенных в живописных пригородных местах. Если вы хотите попасть на свинг вечеринку в Киров, вам нужно заранее связаться с организаторами мероприятия. Свободное же время мы советуем провести активно. К примеру, посещая интересные городские достопримечательности.

Киров – это город на реке Вятка, расположенный в 896 км от Москвы. Он считается «меховой» и «торфяной» столицей России, является промышленным, культурным и историческим центром Кировской области.

Как же проводят свое свободное время свингеры в Кирове? И гости, и жители города с удовольствием совершают пешие прогулки по Кирову. Если вы решите присоединиться к этом занятию, рекомендуем вам посетить следующие объекты.

Художественный музей им. братьев Васнецовых. Свингеры Кирова называют его «метро» - очевидно, из-за сходства с наземными частями метрополитена.

Мост самоубийц. Зловещее название ничуть не умаляет прелести моста. Новобрачные пары украшают перила замками, а роулджамперы совершенствуют свое мастерство. Это пешеходный мост, соединяющий набережную Грина и Александровский сад.

Танк. Это место на Октябрьском проспекте представляет собой памятник «Кировчане – фронту» и является еще одним популярным местом встречи. Если вы хотите договориться со свингерами в Кемерово о встрече, этот памятник можно использовать как заметный и известный ориентир.

Титаник. Развлекательный центр, расположенный на дебаркадере бывшего речного вокзала. Весной правый берег Вятки, где припаркован «Титаник», затапливается паводками, из-за чего, собственно, клуб и получил свое название.

«Птица». Еще одно популярное место встречи в Кирове. Находится на пересечении ул. Герцена и ул. Ленина. Название обозначает не только здание, стоящее на углу, но и целый квартал города, образованный этими улицами.

Благодаря этим ориентирам, приезжая в Киров впервые, вы будете чувствовать себя как дома. И если свингеры Кемерово назначат вам встречу, вы вполне сможете сориентироваться и выбрать удобное, уютное и тихое место для первого знакомства.

Разумеется, город славен и своими культурными заведениями. Театры, музеи, парки и проспекты Кирова радушно приглашают вас и ваших новых друзей свингеров хорошо провести время. В летнее время вы можете отправиться на пикник на берега Вятки. {jcomments off}