Свинг в Воронеже

Воронеж подходит свингерам как нельзя лучше

Если вы захотите приехать для свинга в Воронеж, вам придется добираться на берега Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 486 км. от столицы России – Москвы. Именно там расположен этот красивый русский город.

По самой распространенной версии датой основания города считается 1585 год, но первые упоминания о Воронеже были обнаружены еще в 1177 году.

В конце 17 века в Воронеже Петром Первым был построен флот, что стало причиной быстрого расцвета города. К сожалению, в 18 веке из-за частых пожаров было уничтожено немало памятников, возведенных Петром. Однако и сейчас свингеры Воронежа могут пригласить друзей на экскурсию по многим интересным местам.

В наше время в Воронеже существует более 300 объектов культурного наследия, которые находятся под охраной государства.

С 2000 года в городе проходит Всероссийский фестиваль японской анимации.

Достопримечательности Воронежа связаны с известными людьми, с культурной жизнью города и, конечно, с Великой Отечественной войной.

Воронеж привлекает туристов своими контрастами. Старинные усадьбы следуют за современными зданиями, электронные вывески гармонично уживаются с лепниной 19 века, а исторические памятники - с памятниками современности. Например, современный памятник Котенку с улицы Лизюкова стал любимым талисманом студентов и подростков, которые просят у него успешной сдачи экзаменов и взаимности в любви. Также хорошим примером нового искусства в Воронеже является большая красная пирамида на площади Славы. Благодаря этой пирамиде въезд в город становится незабываемым.

Для любителей помечтать и пофантазировать в Воронеже открылось необыкновенное сказочное кафе «Гулливер». Настоящий наряженный Гулливер встречает всех посетителей у входа, зарождая в душе ожидание чуда. Знакомство с новыми друзьями-свингерами в Воронеже вполне можно устроить там.

Для желающих вступить в законный брак также существует магический обряд. Недалеко от Покровского собора есть здание с каменной совой. Неоднократно замечено, что если совместно рассматривать эту сову, то свадьба незамедлительно наступает. Именно потому свингеры Воронежа стараются не смотреть вместе на сову.

А чтобы прожить жизнь с любимым человеком счастливо и полноценно, во время свадьбы жениху необходимо перенести невесту через Каменный мостик. После этого, по приметам, молодоженов ожидает легкая и приятная совместная жизнь.

Если вас пригласили на свинг-вечеринку в Воронеже, вы можете в свободное время видеть все эти милые места и наблюдать местные обычаи. Ну, а когда прогулка по городу завершится, отправиться в один из свинг клубов Воронежа. {jcomments off}