Свинг в Волгограде

Волгоград и его свинг-клубы

Этот город носил несколько имен – Сталинград, Царицын. Он расположен на юго-востоке России, на правом берегу Волги, и имеет протяженность вдоль реки 60 км. Такое оригинальное расположение вполне по душе свингерам Волгограда. Ведь для интересных пикников и прогулок на лоне природы находится большое количество возможностей и приятных мест. Поэтому, если вы собираетесь в гости к свингерам Волгограда, захватите с собой купальные принадлежности и одежду для пикника. Вполне возможно, что вы с новыми друзьями-свингерами захотите побывать на рыбалке на Волге, посидеть у костра, полюбоваться местной природой.

Если же вы предпочитаете более благоустроенные условия для отдыха, в Волгограде найдется все необходимое для этого. Свинг-клубы Волгограда предлагают различные развлечения, тематические вечеринки, приятную атмосферу уединенности и комфортного общения с единомышленниками.

Помимо типичных развлечений свингеров, Волгоград предлагает широкие возможности для любого досуга. Так, любители классической музыки с удовольствием посетят органный зал. Он расположен в Центральном концертном зале города. Концертный орган «Ригер Клосс» - это самый крупный орган в Поволжье. Вид на Волгу, мощное и грандиозное звучание органа наверняка вам понравятся.

Музейная часть Волгограда представлена несколькими музеями, тематика которых объясняется историей города. Среди них – государственный музей-заповедник «Сталинградская битва», Волгоградский областной краеведческий музей и мемориально-исторический музей. Также в Волгограде есть Музей музыкальных инструментов, музей изобразительных искусств, историко-этнографический, а также архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта».

В городе есть планетарий, где вы можете прослушать лекцию о космических объектах, планетах и созвездиях, а также понаблюдать за звездным небом днем.

Хотите пригласить друзей-свингеров в Волгограде в какое-то интересное и приятное место? Почему бы вам не посетить один из городских театров? В Волгограде их множество, и в каждом из них вы можете с интересом посмотреть спектакль, а затем пообщаться в уютном театральном кафе за чашечкой чая или бокалом вина.

Среди театров Волгограда стоит отметить государственный Донский казачий театр, который интересен не только своим репертуаром, но и зданием, которое было построено еще в дореволюционные времена.

Кроме того, в Волгограде есть музыкальный театр, экспериментальный театр, «Царицынская опера», молодежный театр, а также «Театр одного актера».

Свингеры Волгограда с удовольствием проводят время в культурных заведениях города, а также обязательно пригласят вас на пешую прогулку по набережной Волги. Вам остается только познакомиться поближе – и с городом, и с новыми друзьями-свингерами, которых вы найдете в Волгограде. {jcomments off}