Свинг в Уфе

В уфе тоже есть клубы, где проводят свинг-вечеринки

Уфа – своеобразный и интересный город, с богатой историей. Существуют многочисленные свидетельства того, что на месте Уфы в древние времена располагался большой, богатый торговый город. Прокладывание новых улиц часто сопровождалось ценными находками – строители находили древние монеты, старинные деньги и вещи. Кроме того, в курганах были найдено оружие, золотая конская сбруя, женские украшения, и другие интересные и ценные находки. Теперь это все археологическое великолепие можно видеть в городском музее археологии и этнографии. Кроме того, раз уж речь зашла про музеи, можем порекомендовать Музей геологии и полезных ископаемых, музей леса, Национальный музей республики Башкортостан.

В Уфе можно видеть большое количество археологических памятников 17-18 веков. Поскольку в городе основными религиозными конфессиями являются христианство (православное) и ислам, то и церкви и мечети, соответственно, отражают эту ситуацию. Поэтому свингеры в Уфе с удовольствием изучают и фотографируют красивые соборы и храмы. Среди наиболее известных – Крестовоздвиженский храм, Собор Рождества Богородицы, Православная соборная мечеть, мечети «Ляля-Тюльпан», «Хамза-Хаджи».

Свингеры – люди, не чуждые искусства, поэтому в театры в Уфе пользуются заслуженным вниманием и жителей, и гостей города. Первые спектакли в Уфе состоялись еще в 1772 году. Сегодня в городе работают различные театры: оперы и балета, два академических театра драмы - русский и башкирский, а также татарский театр «Нур» и молодежный театр. Интересные постановки можно посмотреть и в частных профессиональных театрах – альтернативном театре «Перспектива» и в Уфимском классическом театре всех жанров.

Разумеется, традиционное место встречи свингеров в Уфе, как и везде, остаются свинг клубы. Однако обычные ночные клубы, кафе и рестораны также пользуются популярностью.

Приятными будут и прогулки на свежем воздухе. В Уфе есть достаточно большой выбор парков культуры и отдыха, где можно весело и приятно провести время. Встречу со свингерами в Уфе можно назначить в парке Победы, парке Кашкадан, Аксаковском парке или ботаническом саду-институте.

Ухоженные лужайки, зеленые деревья, цветущие клумбы, аттракционы, тенистые аллеи и кофе на свежем воздухе подарят отличное настроение и внесут нотку романтики в встречу свингеров.

Знакомясь со свингерами в Уфе, запланируйте разнообразный и познавательный досуг. Тогда поездка в этот город запомнится вам не только сексуальными приключениями, но и весело проведенным временем. И вы наверняка захотите приехать в Уфу еще раз – ради свинга и ради города как такового. {jcomments off}