Свинг в Омске

Свингерам нравится город Омск

Омск – гостеприимный город, в котором свингеры будут чувствовать себя уютно и комфортно. Большое количество увеселительных заведений, просторные и зеленые парки, множество театров и культурных памятников располагают к прогулкам и приятному провождению времени. Вы можете организовать свинг-вечеринку в одном из многочисленных клубов, а в свободное время уделить внимание достопримечательностям Омска.

Особенно богат на памятники культуры исторический центр города. Здесь расположено 130 памятников, на осмотр которых можно потратить не один день. В первую очередь стоит посетить знаменитую Омскую крепость, осмотреть ее Тарские и Собольские ворота, а также сфотографироваться на фоне исторических достопримечательностей.

Торжественная атмосфера и особое тепло ощущается в любом городском соборе. Широко известен Никольский Казачий собор, Успенский собор, а также Крестовоздвиженский кафедральный собор

Символом Омска является Пожарная Каланча. К ней ведут пешие туристические тропы города, и сходятся многочисленные туристические группы и туристы-одиночки. Поэтому имеет смысл с новыми свинг-друзьями посетить эту достопримечательность.

Для театралов Омск представляет настоящую сокровищницу. В городе работает Омский академический театр драмы, Музыкальный театр, Городской драматический театр «Галерка». Постановки и спектакли, которые можно там увидеть, пользуются неизменным успехом и у жителей Омска, и у его гостей. Кстати, в театрах есть кафе, где можно не только пообщаться с новыми друзьями-свингерами, но и выпить вкусный кофе, вино или шампанское.

Для любителей цирка в Омске работает Государственный цирк – вполне интересное развлечение не только для детей, но и для многих взрослых.

В приятную погоду первую встречу свингеров можно в Омске организовать в одном из городских парков. Некоторые из них носят типичные для советских времен названия, но не становятся от этого менее привлекательными и удобными. К примеру, парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, или 30-летия Победы.

Заслуживают внимания парк Советский, парк «Зеленый остров», и особое место для прогулок – это Природный парк «Птичья гавань».

Свингеры, как правило, любят и ценят природу, а потому прогулка по таким паркам – прекрасное место для встречи. Оно вполне может заменить традиционное кафе или ресторан, в которых часто свингеры назначают свою встречу в Омске. {jcomments off}