Свинг в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород и его свингеры

Это город с древней историей, которой буквально пронизаны все его улицы и здания. Более шестисот памятников истории, архитектуры и культуры – это огромный запас прекрасного, которое можно изучать часы и дни напролет. Свингеры Нижнего Новгорода по праву гордятся своим городом, и с удовольствием демонстрируют новым друзьям его достопримечательности.

Знакомство с Нижним Новгородом лучше всего начинать с пешей прогулки по исторической части города. Здесь расположен каменный Кремль, построенный еще в начале 16 века. Эта крепость имеет протяженность два километра, и снабжена тринадцатью сторожевыми башнями. Большое количество храмов было на территории Кремля в древние времена, однако до наших дней сохранился только один, Михайло-Архангельский Собор. В этой части города есть много зданий, которые являются памятниками деревянного зодчества, поэтому любителям архитектуры будет особенно интересен визит в центр Нижнего Новгорода.

Еще один объект для осмотра – пешеходная улица Большая Покровская. Ее постройки относятся к началу-середине 20 века, и в них расположены различные заведения для туристов – кафе, рестораны, магазинчики. Отправляясь на эту улицу, обязательно захватите с собой фотоаппарат – большое количество бронзовых статуй не оставит вас равнодушными.

Однако было бы ошибкой думать, что Новгород славен только стариной. Современный город предлагает различные развлечения для гостей и приезжих, поэтому свингерам в Новом Новгороде есть чем заняться в свободное от свинг вечеринок время.

Итак, вы планируете свинг в Новом Новгороде, и думаете, куда бы вам отправиться до или после сексуального свидания?

Мы подскажем вам лучшие объекты для посещения, визит куда доставит вам только удовольствие.

Пожалуй, знакомство с культурной жизнью города нужно начинать с театров и концертных залов. В городе насчитывается тринадцать театров различных направлений, три из них – академические. Пять концертных залов приглашают вас на различные музыкальные события. Пожалуй, вы захотите приехать в Нижний Новгород не только ради свинга, ведь постановки местных деятелей культуры отличаются высоким уровнем.

Особого внимания заслуживает музейная часть Нижнего Новгорода. Вы можете побывать в музее Добролюбова, музее Пушкина, Сахарова, а также посетить Русский музей фотографии.

Большое количество монастырей в Нижнем Новгороде интересно своим разнообразием. Здесь есть Печерский Вознесенский монастырь, Благовещенский монастырь, церковь Собора Пресвятой богородицы, Смоленская церковь, Спасо-Преображенский собор и другие.

Планируя свинг вечеринку в Нижнем Новгороде, уделите внимание культурной жизни города. И тогда ваш отдых будет наполнен интересными событиями и встречами. {jcomments off}