Свинг в Новосибирске

Свингеры есть и в Новосибирске

Холодный город Новосибирск обеспечивает теплый прием гостям и приезжим. Поэтому, если вы желаете присоединиться к свингерам Новосибирска, или познакомиться с местной секс-общиной, можете быть уверены – вас ждет радушие хозяев. Действительно, в Новосибирске есть что показать и на что посмотреть. Поэтому свою деловую, развлекательную или познавательную поездку нужно обязательно совместить с культурной программой, составить которую вы можете самостоятельно или с помощью нашей статьи. А возможно, ваши новые знакомые свингеры в Новосибирске вместе с вами захотят развлечься и побывать на многочисленных культурных мероприятиях, которые в большом количестве имеются в этом городе.

Для заядлых театралов Новосибирск – настоящий рай. Самое большое театральное здание России – это Новосибирский государственный академический театр оперы и балета. Он начал свою работу еще в 1945 году.

Ценители архитектуры наверняка обратят внимание на Собор Александра Невского. Это первое здание города, возведенное из камня, и освящённое спустя всего шесть лет после возникновения поселения. Еще одно интересное здание – бывший городской торговый корпус, сейчас в нем расположен краеведческий музей области. Заслуживает внимания и стоквартирный дом, и здание Новосибирской филармонии, и дом бывшего Коммерческого Собрания. Словом, архитектура Новосибирска заслуживает особого внимания, даже если вы едете в город только за свингом.

Если вы захотите устроить романтическое свидание, для этого в Новосибирске имеется много оригинальных и красивых мест. К примеру, метромост через Обь. Это самый длинный метромост в мире, его длина превышает два километра. Конечно, на самом мосту свидание устроить не получится, но вместе с друзьями свингерами посмотреть его – вполне. А вот где можно отдохнуть на лоне природы, так это возле Новосибирского водохранилища. Это популярное место отдыха горожан и приезжих. К тому же здесь часто проводятся различные соревнования.

Любители животных могут посетить городской зоопарк, в котором насчитывается более шестисот видов животных.

Для тех, кто увлекается, помимо свинга, наукой, будет интересно побывать в Музее Солнца. Там собраны знаки и символы этой звезды.

Ну, а после такого содержательного отдыха можно побаловать себя полноценным релаксом и отправиться на свинг вечеринку в Новосибирске. {jcomments off}