Свинг в Казани

Казань и ее свингеры

Казань – это один из самых крупных культурных российских центров. Наряду с сохранением традиций и классических достижений, жители Казани с удовольствием развивают авангардные современные направления в искусстве, культуре, и, конечно же, в сексуальной жизни. В Казани, как и в других городах России есть свингеры – люди, которые любят и ценят эксперименты в постели.

Большое влияние на жизнь Казани оказывает наличие и русской, и татарской культуры. Это придает особую пикантность любителям свинга в Казани. Ведь вашими партнерами легко могут оказаться люди иной, нежели ваша, национальности. То есть мультикультурность города может внести интересную изюминку в свинг.

Однако не только сексом можно заниматься в Казани. В этом городе каждый год проводятся различные фестивали – оперные, балетные, классической, современной, рок- и фольк-музыки, литературные и кинематографические. Поэтому имеет смысл приехать в Казань не только за свингом. Культурную программу запросто можно соединить с программой расслабления и удовольствий. Тем более, что архитектура, природа и развлекательные заведения города так и приглашают на приятное времяпровождение.

Еще одна интересная сторона Казани – большое количество музеев различной формы собственности, в том числе общественных, частных и государственных. Тематика их чрезвычайно широка и разнообразна. Это археологические, естественнонаучные, этнографические музеи, посещать которые любят и гости города, и его постоянные жители.

Если вы приедете в Казань, посетите обязательно центр «Эрмитаж-Казань», который является филиалом Эрмитажа, музей Казани, музей ИЗО.

Указать какое-то определенное место, где собираются свингеры Казани, сложно. Свинг вечеринки могут происходить в загородных коттеджах, спа-центрах, арендованных помещениях. Главное ведь поиск и нахождение единомышленников, а уж место для общения всегда можно найти.

К примеру, в театре – чем не место для встречи свингеров? Казанские театры всегда отличались постановками высокого уровня, три из девяти городских театров – академические.

Разумеется, в городе широко представлены и современные развлекательные заведения. Это кинотеатры, рестораны, кафе и бары, развлекательные центры.

Для прогулок по улицам города лучше выбрать один из многих городских парков. Каждый из них отличается ухоженностью и обустроенностью. {jcomments off}